Регистрация: 15.09.11
Отзыв об отеле Golden Tulip Golden Bay Beach Hotel (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
13.07.16 - 21.07.16

Постараюсь написать полезный отзыв

Итак начнем.

Путешествовал я с семьей с маленькими детьми. Путевку брали в TUI за 1,5 месяца. Вылет- Аэропорт Домодедово. Авиакомпания ЯМАЛ А-321. По влету была небольшая задержка на 20 минут, но это не критично, места дали в начале салона, что весьма удобно ибо туалет рядом, а с детьми это актуально! Кормили горячим! Но очень мало места для ног между сиденьями, при росте 183 ноги- не влезают.

По прилету встречают трансфергиды и отправляют по автобусам. Ехать от аэропорта до отеля минут 20. Заселили - сразу. Номер на 4ом этаже, чистый, банные принадлежности есть в нужном кол-ве. В номере стояла детская кровать и раскладушка, как доп места для детей! Так же был комплимент от отеля в виде сладостей!

Отель: все чисто, современно. Нюанс с лифтами, что бы попасть на свой этаж, необходимо вставить карту в устройство для считывания оных в лифте и только после этого нажать кнопку этажа. При спуске вниз- это не требуется. Лифтов 3, два до ресепшена и на одном можно спуститься к бассейнам и выходу к морю

Отель дорогой, много иностранцев, Такгила- нет, т.к у них денег не хватает на такое.

Номер : брали самый простой, места- достаточно, есть чае-кофейная станция с чайнечком, пополняется -каждый день

1л воды на номер- ежедневно, уборка- каждый день- качественно, кроме одного раза, но там я сам торопил уборщиц. В номере холодильник с минибаром- платный и сейф. Но я вынул сразу все из мини бара и держал там свои соки , воду и. тд

Бассейны- много 4 штуки кажется, купались только в крытом, в нем же предусмотрено джакузи. Вода теплая, для детишек- само то!

При заселении дают специальные карточки. Одна-для полотенец, их вы получаете в спа центре 1 раз в день, и вторая красная, для бронирования зонтиков и лежаков. Мы решили взять лежак на море. Т.к пляж общий, на пляже периодически отдыхают люди из других отелей, но бронированные места они не занимают, конфликтов я не замечал!

Море- камешки и песок. Чистое- видно мелких рыбок. До глубины идти довольно далеко, но с маленькими детьми, очень удобно, на 2ой день они уже плескались на мелководье самостоятельно!

Рестораны(из тех, что пользовались), брали ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Кормят то в верхнем ресторане, то в нижнем, питание- отличное, выбор есть всегда в т.ч и для маленьких, бывают тематические ужины, застали Японский с суши и Итальянский, очень вкусно! Напитки заказываются у официантов, приходите, садитесь, набираете еду, и к вам подойдут, спросят, что вы будете пить. Некоторые наши соотечественники правда считают, что к ним еще до момента входа должны подбегать и спрашивать, что его высочество желает выпить. Подождать же никак) Около ресепшен так же находится бар с напитками, там можно всегда что-то выпить, пропустить стакан сока и пива) Такой же бар работает у бассейна. Список напитков по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО есть в номере и в барах. Выбор там достаточно большой!

Анимация - днем не видел, вечером немного играют с детьми где-то с 20 до 21 часа.

Вечернняя развлекуха, из-за детей не ходили, но с балкона видели: фокусников, акробатов, деда с гитарой, девушку с фортепьяно. Ну надо думать -не скучно!

Детская площадка- старовата, но вполне пригодна к использованию, в основном почему-то играются на ней наши!)

За территорией. Много кафе и супермаркетов Ходили в кафе Мамас и Ля Веранда, у обоих кафе есть закрытые детские площадки. Оставил ребенка и сиди кушай. Веранда понравилась больше- там чище и приятнее находиться. Там же сделали интересный комплимент: мы убрались на площадки, что разбросали наши дети, там подошел управляющий(владалец) и сказал, что мы единственные, кто убрался за собой...ну и наградили вкусным арбузом за это)

Постоянно кормился в супермаркете напротив, что с красной вывеской, в нем есть все! Но один раз нашел просрочку, в виде маленьких соков, указал об этом на кассе, попросили пройти с ними, при мне вынули всю просрочку, и отнесли на помойку, извинились и сказали спасибо за бдительность

Ездили в магазин ДЖАМБО - 10 евро в одну сторону на такси. Автобус 0,75 евро. Номер автобуса 425. Но мы выбрали такси, которое живет при отеле. Ехать 10 минут, в магазине на втором этаже всякие хозтовары, а на первом исключительно все для детей, вещи, игрушки и т.д. цены- нормальные. Водные пистолетики - 0.6 евро и выше. Особо ничего не покупали. Обратно вызвали такси по телефону, который нам оставил водитель. Ждали минут 5. Обратно довезли за 8 евро.

Отъезд. Забрали вовремя, минут 20 добирались до аэропорта! Внимание, что бы замотать багаж, приготовьте 10евро за сумку, багаж заматывается сразу как войдете -слева. На регистрации были в числе первых, регистрируют- долго, но посадили всех все равно вместе. Детское питание для инфанта пропустили, но дополнительно просветили соки. Дьюти-фри- большой.

Из перекуса в Ларнаке- Сбарро, и еще несколько кафе, цены- бешеные. Кусок пиццы - 5 евро. У 20ого гейта нашли хот доги по 3 евро.

Обратные перелет Уралом, сиденья- жесткие, никогда таких не встречал.Места - мало. Питание- горячее. Долетели нормально, вовремя!

Обязательно буду рекомендовать этот отель всем, особенно тем кто с детьми.

У меня все, есть вопросы- спрашивайте!

Для детей

Kosmonavt оценил сервисы

одни плюсы!
Добавлено 24.07.16 14:02 (5 117 символов в тексте)

12:16 25.07.16

День добрый! Спасибо за отзыв! Лечу в августе с семьей (жена и дочка 5 лет). Несколько вопросов:
1. Какая категория номера была у Вас?
2. Раскладушка - это реально раскладушка типа советской или что-то другое?
3. Еда для детей - нормальная? Супы, макароны, картошечки имеются?
4. Есть бары возле пляжа? Можно ли что-нибудь перекусить днем не выходя с пляжа?
5. Я правильно понял - бронируется зонтик с лежаками либо у моря, либо у бассейна?

16:04 25.07.16

Здравствуйте. Номер был стандартный. Раскладушка, это нормальная раскладушка, очень мягкая, впринципе удобно даже мне было лежать. Еда для детей - картошка фри, вареная в мундире. Супы есть, но на любителя, мне показались кислыми, макароны обычно с чем то, например мясом. Возле пляжа баров - нет. Да, вы все верно поняли, где будут свободные, там и займете!)

16:20 25.07.16

Спасибо большое!

22:53 11.03.17

Добрый вечер. скажите, вы пишите, что детская анимация не каждый день, а детишкам не было скучно? море чистое? песок? заранее спасибо за отзыв.

17:22 12.03.17

Не, есть детская площадка, можно и самим что-то придумать, море чистое, песок

17:53 12.03.17

спасибо за ответ

Все отзывы Kosmonavt (33)