Регистрация: 24.07.16
Отзыв об отеле Fiesta M & Marylin Beach (отель был переименован 01.04.23)
июле 2016
11.07.16 - 24.07.16

Хороший отель для бюджетного отдыха!

Отель достаточно хороший для людей без завышенных запросов.Мы тоже сначала начитались плохих отзывов,поэтому ехали с опаской.Доехали от Бургаса минут за 30-35,приехали к заселению,заселили очень быстро.Номер просторный,нас было 3 человека и папа у нас спал на раскладном оооочень скрипучем кресле.Еда ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ и очень вкусная,разнообразная(не слушайте людей которые кроме чёрной икры и лобстеров ничего не кушают)Отдельное спасибо за мороженое,кушай сколько душе угодно,8 видов.Правда есть минус с уборкой номера,за 10 дней ни разу не поменяли бельё,меняли полотенца почти каждый день,всегда клали туалетную бумагу,на этом вся уборка заканчивалась.В ванной комнате не было шампуня,геля для душа и по нашей просьбе положили 3 кусочка мыла( хорошо всё было с собой)Кстати очень приветливый персонал,все говорят по русски.До моря 3 минуты.

приветливый персонал отличная еда.море близко.
уборка номера никуда не годится
Добавлено 24.07.16 14:16 (842 символов в тексте)

19:20 28.07.16

Холодильник или минибар есть в номере? Работал? Кондиционеры?

20:52 28.07.16

Холодильник работает, кондёр тоже.

11:07 03.06.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста куда можно сходить с ребенком 2 года? Есть ли чайник в номере?

19:25 04.06.17

Здравствуйте!Чайника нет,но в баре всегда есть горячая вода,для кофе,чая и тд.Всего в избытке.Вдоль берега есть аттракционы,но для ребёнка 2 лет по вашему усмотрению.

Все отзывы Татьяна (4)