Регистрация: 21.09.14
июле 2016
10.07.16 - 22.07.16

замечательный отель для отдыха ^-^

В Турции отдыхаем не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. В данный отель доехали за 30-40 минут. Дорога отличная, из окон красочный вид, длинные красивые туннели через горы. Приехали вечером после 11. Очень удивило, что на ресепшене нас встретили с улыбкой и начали спрашивать какой номер мы желаем: с видом на море, на горы или на соседний отель. Мы выбрали на горы и не разочаровались. После заселения прошлись по территории. Ночью красиво освещен бассейн, отель и деревья около бара. Сама территория небольшая, но очень зеленая. Есть аллея деревьев, где можно спрятаться от солнца. А теперь по пунктам:

Номер : никогда не обращала на него внимания! Я приехала отдыхать, а не в номере торчать. Не выкладывали ни гусей, ни лебедей, ни прочих штучек. Уборка каждый день, все чисто и аккуратно. Один минус - кондиционер. Так получилось, что спала под ним и у меня сел голос. А так вполне достойный номер. Телевизор ловил русские каналы(ТНТ), так что было очень приятно))

Питание : да, это не 5* отель, но все же понравилось. Надоело читать, что людям нечего есть или их тошнило. Если вы привереды, то это не для вас. Всегда много овощей, фруктов. Есть мясо(баранина, курица, индейка) и рыба каждый день. Всегда найдется что перекусить. Приятно было просыпаться утра от запаха блинчиков)) уж очень они были вкусные. На территории есть снекбар, где подают картошку фри, пиццу, шашлык из курицы и многое другое.

Вечером 2 раза в неделю есть Аля-карт, где вас внимательно обслужат официанты. Очень запомнился один: каждый раз, проходя мимо нас, спрашивал все ли у нас в порядке и дарил свою очаровательную улыбку. Каждый день дают мороженное с 15 до 15.40(фруктовый лед 2 видов)

Напитки : Ассортимент алкоголя большой. Из коктейлей пила ракы с колой, джин с фантой, бейлис с кофе и нами придуманный бэйлис с коняком и колой))) В баре есть так же текила, виски, коньяк, пиво, ликеры, вино и так далее. Бармены всегда улыбчивые и доброжелательные. Под конец отдыха, когда я подходила к бару, уже не спрашивали что я буду и сами наливали.

Море: да, вход очень даже проблематичный. Но если купить тапочки, то все намного лучше. Есть специальный понтон для захода. Все оттуда прыгали. Море штормило частенько, однако оно было чистое и теплое. Иногда рыбки кусались)))

Лежаки всегда свободны, никто не занимал место в 7 утра. Давали пляжные полотенца бесплатно.

При отеле есть Клуб Fly, который работал с 11.30 до утра. Я еще застала его работу. Людей было не так много, а если и были, то сидели на диванах и просто слушали музыку. Затем клуб закрыли по непонятной причине. Аниматоры предлагали выездные дискотеки за 15 $ (хотя в мае-июне, судя по отзывам, стоило 5$). Во время моего отдыха уехали в клуб Aura лишь один раз на маленьком автобусике. В отеле было мало желающих оторваться по полной, поэтому меня это немного разочаровало) бывали дни, где на танцполе было лишь 3-4 человека(включая меня)

Персонал: все просто идеально. Все общительные, смешные, превосходно делали свою работу, не оставляли без внимания ни на минуту)) Даже сами управляющие здоровались с нами)) спрашивали как у нас дела, все ли хорошо) а вечерами даже подсаживались к нам за столик и общались

Анимация: как и во всей Турции, она одинакова: дарц, волейбол, водное поло, аэробика.Игры на бассейне каждый раз были разные и интересные. Ни одна из них не обходилась без нашего участия. Каждый четверг на территории клуба была пенная вечеринка))) просто незабываемые ощущения) правда пена щипала глаза. Так же был танец живота с Надей,но никто не хотел участвовать, поэтому лишь один раз я танцевала, и люди у бассейна восхищались нашими с ней движениями) Аниматоры умнички, работали 3 и им было сложно развлекать и зазывать людей с бара. Вечером было мини диско с Машей. Все детишки были в восторге. Затем Тарик брал все в свои руки. Развлекал как мог. Так как в отеле было почти 80 процентов белорусов, то и шутки были соответствующие. Все смеялись до упада. Вечерние шоу смешные и прикольные. Молодежь довольна.Были шутки пошлые, поэтому детям на вечерней анимации делать нечего. За время отдыха познакомились с компанией из Минска, Молдовы. Хорошие ребята) плавать ходили ночью, в беседках сидели и пили пиво) Дружили скажем всем отелем) с многими до сих пор общаемся. Нашу семью почти все знали) было приятно идти по отелю и понимать, что с тобой все здороваются и спрашивают как дела.

Под конец нашего отдыха начали включать на баре русские песни, потому что пожаловались. Ведь рядом стоял 3* отель, где вечером гремели русскоязычные популярные песни, а у нас на баре лишь тихо играли турецкие мотивы. После вечерней анимации в 11 часов многие собирались и танцевали под боже какой мужчина, мама люба и так далее. И никакие дискотеки не нужны)))

В итоге скажу, что главное - ваше настроение и заряд позитива. Если вы приехали в отель унылыми овощами, которые пытаются искать негатив и мелочи во всём, то ваш отдых будет таким же. Да, минусы и были, но я на них не обращала внимания, что соответственно не испортило мое впечатление об отдыхе. Так что все в ВАШИХ руках.

Alena оценила сервисы

анимация вай фай территория
вход в море качество браслетов
Добавлено 24.07.16 14:23 (5 079 символов в тексте)

16:46 24.07.16

А ещё Алёна забыла упомянуть, что она была лучшим в дарц

10:35 02.05.17

Привет всем! Еду в мае с 20 по 30.

Все отзывы Alena (4)