Регистрация: 10.07.13
июле 2016
06.07.16 - 15.07.16

Комфортный для спокойного семейного отдыха!

Отдыхали семьей, 3 человека взрослых.

Приехали в отель в 10 ч. Заселение по правилам в 14:00. Так нас и заселили ни минутой раньше. Хотя , на наш взгляд, можно было бы и побыстрее заселить. Ну ладно, правила есть правила. А вот удивило то, что не дали браслеты ( у нас всё включено), чтобы мы пообедали (а обед с 12:00 до 14:00), т.е. мы остались без обеда. При выезде освободить номер мы должны в 12:00, т.е. получается, что опять без обеда (а уезжали в 17:00). А ведь путевка оплачена на 10 дней. Когда ездили в Болгарию в предыдущие года, в других отелях такой проблемы не вставало: выдавали браслеты, мы обедали, а потом заселяли. Это то, чем мы остались недовольны.

Пока нас на заселили, мы разведали пути к морю и были приятно удивлены, что в отличие от пляжей Солнечного Берега и Золотых Песков , есть возможность пользоваться своими зонтами и лежаками у самого моря, т.к. идёт чередование платной зоны и бесплатной. А на тех курортах у берега только платная зона, и только за ней на раскаленном с мусором песке бесплатная зона. Ведь это большая экономия, учитывая, что и зонт, и лежак по7- 8 левов (примерно по 4 евро, в комплекте получается 7-8 евро в день). Мы отдыхали на самом ближнем пляже 10 мин прогулочным шагом. Были пляжи, расположенные дальше, побольше, но нас устраивал и этот. На берегу около отеля Сириус обмывались под горячим источником с минеральной водой(говорят, лечебный).

Отелем мы остались очень довольны! Очень красивая озелененная территория. Отель состоит из двух частей estreya Palace и estreya residence, но вся инфраструктура общая для пользования отдыхающих обеих частей. Нам понравился крытый бассейн с минеральной водой с подогревом на 0 этаже residence. Утром и вечером ходили на море, а днем устраивали заплывы в этом бассейне (хорошая физ нагрузка). А есть и два маленьких бассейна с разной глубиной под открытым небом, около которых навесы, где можно укрыться днем от палящего солнца; совершенно не ощущается запаха хлорки. Отель находится в центре курорта и граничит с монастырем Святых Константина и Елены.

Питание тоже понравилось: всегда можно было выбрать что-то по своему вкусу. Были и мясные , и рыбные, и куриные блюда, овощные; разные гарниры, салаты, нарезки. Много вкусной выпечки и фруктов. Удобно, что мороженое в All inklusive можно брать в любое удобное для отдыхающего время с 10:00 до 20:00, а не в конкретный маленький промежуток времени, когда тебе его может и не хочется. Ресторан уютный. Есть закрытый зал и две отрытых веранды.

А теперь о номере. Отдыхали в 108 estreya Palace. Номер уютный, чистый; ежедневная уборка, полотенца менялись каждый день, хотя в этом не было необходимости. Для нас самое главное, что не было неприятных посторонних запахов. Но т. к. мы не курящие, иногда приходилось закрывать балкон из-за курящих соседей. Приятная приветливая горничная. Жаль только, что номер попался не с видом на территорию отеля, а очень бы хотелось. Надеемся, в следующий раз повезет. И wi-fi подключается только на рецепшене и вблизи его.

Само место св. Константина и Елены без "молодежной движухи": спокойное, тихое, очень зеленое; подходит для семейного отдыха с детьми и пожилыми людьми. Кому нужна развлекаловка очень удобно пользоваться рейсовыми автобусами (1.60 левов проезд) до Варны в одну сторону и до Золотых Песков в другую(минут 20 езды). Наиболее удобный автобус 409, до трассы до остановки 7 мин ходьбы от отеля.

Отель рекомендуем. С удовольствием отдохнули бы еще там!

Аня оценила сервисы

территория крытый бассейн питание
wi-fi
Добавлено 24.07.16 16:41 (3 527 символов в тексте)

12:52 16.09.16

Аня, по правилам у вас оплачен первый день с ужина, а последний заканчивается завтраком. Некоторые более дорогие отели разрешают кушать от приезда до отъезда, но таких немного. Мы были в Эстрее и нам тоже понравилось. Надеюсь, что еще там побываем. У нас был минус - плохо тянул кондиционер. Не знаю. как сейчас, исправили или нет?

Все отзывы Аня (4)