АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3572
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
июле 2016
06.07.16 - 15.07.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный для спокойного семейного отдыха!

Отдыхали семьей, 3 человека взрослых.

Приехали в отель в 10 ч. Заселение по правилам в 14:00. Так нас и заселили ни минутой раньше. Хотя , на наш взгляд, можно было бы и побыстрее заселить. Ну ладно, правила есть правила. А вот удивило то, что не дали браслеты ( у нас всё включено), чтобы мы пообедали (а обед с 12:00 до 14:00), т.е. мы остались без обеда. При выезде освободить номер мы должны в 12:00, т.е. получается, что опять без обеда (а уезжали в 17:00). А ведь путевка оплачена на 10 дней. Когда ездили в Болгарию в предыдущие года, в других отелях такой проблемы не вставало: выдавали браслеты, мы обедали, а потом заселяли. Это то, чем мы остались недовольны.

Пока нас на заселили, мы разведали пути к морю и были приятно удивлены, что в отличие от пляжей Солнечного Берега и Золотых Песков , есть возможность пользоваться своими зонтами и лежаками у самого моря, т.к. идёт чередование платной зоны и бесплатной. А на тех курортах у берега только платная зона, и только за ней на раскаленном с мусором песке бесплатная зона. Ведь это большая экономия, учитывая, что и зонт, и лежак по7- 8 левов (примерно по 4 евро, в комплекте получается 7-8 евро в день). Мы отдыхали на самом ближнем пляже 10 мин прогулочным шагом. Были пляжи, расположенные дальше, побольше, но нас устраивал и этот. На берегу около отеля Сириус обмывались под горячим источником с минеральной водой(говорят, лечебный).

Отелем мы остались очень довольны! Очень красивая озелененная территория. Отель состоит из двух частей estreya Palace и estreya residence, но вся инфраструктура общая для пользования отдыхающих обеих частей. Нам понравился крытый бассейн с минеральной водой с подогревом на 0 этаже residence. Утром и вечером ходили на море, а днем устраивали заплывы в этом бассейне (хорошая физ нагрузка). А есть и два маленьких бассейна с разной глубиной под открытым небом, около которых навесы, где можно укрыться днем от палящего солнца; совершенно не ощущается запаха хлорки. Отель находится в центре курорта и граничит с монастырем Святых Константина и Елены.

Питание тоже понравилось: всегда можно было выбрать что-то по своему вкусу. Были и мясные , и рыбные, и куриные блюда, овощные; разные гарниры, салаты, нарезки. Много вкусной выпечки и фруктов. Удобно, что мороженое в All inklusive можно брать в любое удобное для отдыхающего время с 10:00 до 20:00, а не в конкретный маленький промежуток времени, когда тебе его может и не хочется. Ресторан уютный. Есть закрытый зал и две отрытых веранды.

А теперь о номере. Отдыхали в 108 estreya Palace. Номер уютный, чистый; ежедневная уборка, полотенца менялись каждый день, хотя в этом не было необходимости. Для нас самое главное, что не было неприятных посторонних запахов. Но т. к. мы не курящие, иногда приходилось закрывать балкон из-за курящих соседей. Приятная приветливая горничная. Жаль только, что номер попался не с видом на территорию отеля, а очень бы хотелось. Надеемся, в следующий раз повезет. И wi-fi подключается только на рецепшене и вблизи его.

Само место св. Константина и Елены без "молодежной движухи": спокойное, тихое, очень зеленое; подходит для семейного отдыха с детьми и пожилыми людьми. Кому нужна развлекаловка очень удобно пользоваться рейсовыми автобусами (1.60 левов проезд) до Варны в одну сторону и до Золотых Песков в другую(минут 20 езды). Наиболее удобный автобус 409, до трассы до остановки 7 мин ходьбы от отеля.

Отель рекомендуем. С удовольствием отдохнули бы еще там!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Аня оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория крытый бассейн питание
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 24.07.16 16:41 (3 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 16.09.16

Аня, по правилам у вас оплачен первый день с ужина, а последний заканчивается завтраком. Некоторые более дорогие отели разрешают кушать от приезда до отъезда, но таких немного. Мы были в Эстрее и нам тоже понравилось. Надеюсь, что еще там побываем. У нас был минус - плохо тянул кондиционер. Не знаю. как сейчас, исправили или нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (4)