АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 13
Комментариев: 25
Читательский охват: 16743
Фото: 37
Отдыхала Парой в
июле 2016
01.07.16 - 24.07.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель изменился в худшую сторону

По сравнению с прошлым годом отель уже не тот.Если раньше ему можно было поставить 5звезд,то сейчас-это 3 звезды.

Отрицательные моменты:

1.В отеле нет секьюрити(охранник на главном входе -чисто формальный),на входе с пляжа и боковом входе в отель -охранников нет.Да и если были,то выполнять свои функции не смогли :браслетов гостям не выдают и в отеле бродят и лежат на лужайке в шезлонгах,пьют напитки в пляжном баре все желающие -гуляющие по набережной отдыхающие.

2.На пляже та же ситуация-полно чужих,особенно местных ,иногда есть семьи с детьми(в отеле только для взрослых!).Душ на пляже отеля принимают все желающие ,которые проходят по набережной мимо отеля.Полотенца лежат на вечно пустой стойке работника пляжа в свободном доступе.Коробочка с карточками для получения полотенец--также доступна всем.Работник пляжа с отдыхающими не контактирует,он занимается только уборкой пляжа и установкой шезлонгов по местами в конце рабочего дня. Создается впечатление,что это не пляж отеля

,а муниципальный пляж со старыми не защищающими от солнца плетенными покореженными зонтами.

3.Вечерняя программа развлечений стала тоже хуже,по сути ее просто нет.Коктейли и компьютерная музыка на фоне красивого заката -постоянно,пару раз была-живая музыка.

4.Уборка номеров-полностью отсутствует.За 14 дней пребывания у нас убрали 2 раза,очень некачественно.Смена полотенец и белья -1 раз.

5.Теперь в номерах нет мини бара(только минеральная вода,которая должна пополняться -у нас не пополнялась) .Правда, при поселении турков в аналогичный номер горничная несла в их номер и напитки, и тапочки(у нас не было) ,и цветы.Нам же при поселении пытались навязать 5 этаж(самый жаркий и некомфортный в отеле).

6.Грязное ,все в пятнах ковровое покрытие в коридорах(второй этаж).

7.Питание на троечку:нет натурального мяса,выпечка слабая,рыба мороженная.Один раз был день средиземноморской кухни и то потому ,что совпал с курбан байраном. Турецкой ночи не было.

Положительные моменты:

Хорошее расположение,относительно тихий номер(боковой вид на море),много фруктов ,почасовое вкусное мороженое,неплохое белое вино в ресторане,улучшенный вай-фай.

Контингент отеля в этом году изменился:русских нет совершенно,была одна женщина ,прилетевшая через Киев.Их восполнили турки(в основном средний класс),которых в отеле теперь большинство.Отношение к ним персонала отеля благоговейное и избирательное.Были и европейцы,но по сравнению с прошлым годом,их количество уменьшилось в разы.

Менеджеры отеля стараются изо всех сил,но в связи с изменениями в политике руководства отеля ,их усилия не могут скрасить явные промахи руководства

И в отеле,и в Мармарисе -теперь основной контингент отдыхающих- турки среднего класса,наверное , в связи с кризисом отдых такого уровня для них стал доступнее.Рестораны -полупустые ,магазины города -пустые,зазывал перед ними поубавилось .Мармарис уже не тот.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна из номера(боковой вид на море)

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

План отеля

Добавлено 24.07.16 17:02 (2 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:22 24.07.16

МАРТИ ЛА ПЕРЛА ИЗМЕНИЛСЯ В ХУДШУЮ СТОРОНУ
По сравнению с прошлым годом отель уже не тот.Если раньше ему можно было поставить 5звезд,то сейчас-это 3 звезды.
Отрицательные моменты:
1.В отеле нет секьюрити(охранник на главном входе -чисто формальный),на входе с пляжа и бокового входа -охранника нет.Да и если был,то выполнять свои функции не мог-браслетов гостям не выдают и в отеле бродят и лежат на лужайке в шезлонгах,пьют напитки в пляжном баре все желающие гуляющие по набережной отдыхающие.
2.На пляже та же ситуация-полно чужих,особенно местных ,иногда есть семьи с детьми(в отеле только для взрослых!).Душ на пляже отеля принимают все желающие ,которые проходят по набережной мимо отеля.Полотенца лежат на стойке у работника пляжа в свободном доступе.Коробочка с карточками для получения полотенец--также доступна всем.Работник пляжа с отдыхающими не контактирует,он занимается только уборкой пляжа и установкой шезлонгов по местами в конце рабочего дня. Это не пляж отеля
,а муниципальный пляж со старыми не защищающими от солнца плетенными зонтами.
3.Вечерняя программа развлечений стала тоже хуже,по сути ее просто нет.
4.Уборка номеров-полностью отсутствует.За 14 дней пребывания у нас убрали 2 раза,очень некачественно.Смена полотенец и белья -1 раз.
5.Питание на 3 :нет натурального мяса,выпечка слабая,рыба мороженна
Менеджеры отеля стараются изо всех сил,но в связи с изменениями в политике руководства отеля ,их усилия не могут скрасить явные промахи руководства.

00:22 05.08.16

Очень печально, но к сожалению отель с каждым годом все хуже и хуже, с первого нашего посещения в 2013 году... Конечно к нам отношение хорошее, как к постоянным гостям и всегда улучшенные номера и халаты с тапочками, но все же печально! Данное руководство не справляется как видно!!!

15:39 05.08.16

с тех пор как ушел манагер и сменилось руководство уровень отеля упал ниже плинтуса, в делюксе и того хуже.. хоть он и дороже..

17:03 09.09.16

Доброго дня,подскажите есть ли бар на пляже?Можно ли там перекусить?Вода,чай,сок,пиво?

20:03 10.09.16

В этом отеле нет пляжного бара.Есть бар на открытом воздухе у бассейна,который работает по принципу пляжного (обслуживает клиентов в пляжной одежде):есть сок,напитки.Чай и кофе в отельном баре.Перекус в другом баре за бассейном:работает по меню,по-моему,платный.

09:00 11.09.16

Спасибо, я так понял территория отеля очень компактная и от пляжа до бара не далеко, воду и напитки из номера не надо на пляж брать? Да , небольшой комментарий по цене, еду 21 сентября на 9 дней цена за одного 32 тыс.

19:15 15.09.16

Бутилированная вода доступна в любом количестве в баре у бассейна:очень удобно по дороге на пляж взять пару бутылочек воды(по 0,5 л),если не любите бегать в бар.Напитки в пластиковых стаканчиках можно брать у бармена на пляж тоже из бара(самообслуживание),официант разносит (иногда)напитки и кофе-гляссе ,но только отдыхающим в шезлонгах на лужайках у отеля.

09:00 17.09.16

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (13)