Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 19.07.16

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
12.07.16 - 23.07.16

отличный отдых. семья с ребенком 2.7 года.

Спасибо всем тем, кто писал отрицательные отзывы о данном отеле. Меня интересовал корпус "русский дом". Такого начиталась, что ехала туда в буквальном смысле со слезами на глазах. При чем, когда мне его предложили, плохих отзывов было намного меньше. А потом как назло один негатив пошёл. Начиталась и про заселение и про то, что там все грубят, никому до вас нет дела, кормят отвратительно, нет зубочисток И Чайных Ложек В Столовых, Номера ужасные где-то нет фена, где-то трубы протекают, где-то не работают электрические приборы, нет в ванной шторки, скользкий пол, один раз меняют постельное и полотенца ну и всё в таком духе. И я была ко всему этому готова. Многое привезли с собой, например, верёвку для сушки белья. У нас всё было в порядке. Сушка для белья была на балконе.

Мы только сегодня утром прилетели. Много эмоций, впечатлений. Но обо всем по порядку.

Вылет у нас должен быть в три ночи, авиакомпания ай флай. У нас было раннее бронирование 4900 бы за это отдали. Что бы до двух часов не ждать. Но нам рейс перенесли аж в 18.40. И день у нас пропал, и что бы не пропали деньги, будем писать претензию ай флаю. Мы прилетели в 8 вечера. Нас встретила компания интурист. Прием был теплый, без задержек. Всё как надо. Ехать до отеля мин.15. По пути нам немного рассказали про экскурсии. Заселение заняло около часа. Мы были последними, т.е. кого-то заселили быстрее.

На ресепшене была девушка очень милая, ни кто нам не грубил, не в тот день, не в последующие дни. Заселили нас в 18 корпус, мы попросили ближе к морю. Так и сделали. Номер был шикарный!!! Я думала будет стоять раскладушка, а было три кровати, одна немного по-меньше. Всё белоснежной чистое, все работало, ничего не текло. В номере был фен, тазик, огромная батарея для сушки белья, противоскользящие коврики, шторка в ванной,холодильник, кондиционер, телефон, телевизор, на огромном балконе стояла сушилка. Ну и прекрасный вид на горы! ! Мы были в хорошем шоке. Муж говорит ты точно про этот отель читала?

Убирали мусор каждый день. Белья меняли раз в три дня так же и полотенца, бумагу клали по мере надобности. Мы не кого не о чем не просили! !! Спасибо горничной за это!!!

Мы брали только завтраки. Они у нас проходили в ресторане Юнона. Всё очень вкусно и огромный выбор еды. И овощи, и салаты, и несколько видов запеканок, и сосиски и много - много ещё всего. Нам за 12 дней завтрак не "приелся".

Обедали и ужинали в екатериниском квартале в столовой павильон. Очень вкусно, всё свежее , выпечка. На троих мы тратили в обед в среднем 500-600 руб. На ужин- 300-400. Когда как, было и меньше. Нас всё устраивало. Главное не было огромных очередей как например в вермишели, дюжине или погребок. Мы в первый день пытались там пообедать, но такие очереди стоять не было желаний в жару, да ещё и с ребенком. Да и идти туда мин. 15. Вермишель самая близкая. В общем мы для себя нашли столовую и туда ходили. Мы несколько раз ходили в ресторан ЛаЛуна. Просто супер. Очень всё вкусно.

Мы брали две экскурсии. В аквапарк галактика (рекомендую ) и океанариум. Тоже очень всё понравилось! !! Ещё были в олимпийском и сочи парке -сказка!!!

Пляж не много грязноват. Что- нибудь да валяется. Стаканчик, кукуруза, пакетики и т.д. купили спец.обувь. орел давали качели за 500 руб.-три часа. Нам этого хватало. Вечером гуляли на территории екат - го квартала. Там много развлечений для детей. Очень тихо и спокойно, в отличие от совхоз.россии. фрукты покупали возле нашего кпп 4. Всё очень вкусно.

Территория у отеля ухожена. День и ночь за ней ухаживают, поливают, подстригают кустики, косят травку. Местами выжжена, но это не страшно.

У нас возникла необходимость постирать вещи. За огромный пакет с нас взяли 1000 руб. Всё было отстирано, выглажено. А вообще утюг с гладильной доской стоял на 4-М этаже.

Нам вылет перенесли вместо 4х вечера в час улетели. Так что тот потерянный день к нам вернулся. Что бы нас не выселили в 12. Мы заплатили 2000.

Вывод: отель хороший, но кому как повезет.

вежливый персонал чистая территория золотая горничная отличный номер пляж в 7 мин.хотьбы
плохо ловит вай фай пляж грязноват
Добавлено 24.07.16 17:18 (4 037 символов в тексте)
Все отзывы Larisa (2)