Регистрация: 27.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
21.07.16 - 22.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Большие черные тараканы ждут вас!!!

Находились один день в июле в этом жутком месте. Подписываюсь под каждым словом в негативных отзывах. Так как приехали мы спонтанно и выбора особого у нас не было были готовы терпеть минусы этого ужасного места, но последней каплей стали огромные черные тараканы которые были в нашем номере когда мы вернулись с моря. Зрелище не для слабонервных!Номер нам поменяли,но спать там мы так и не смогли просидели всю ночь с включённым светом. Персонал о присутствии этих милых насекомых знает, говорят мы ничего поделать не можем, здание старое полы гнилые, так и сказали "поднимите полы и посмотрите ,что там твориться!".При этом оправдание у отеля место расположения и низкая цена. "Низкая" это 4,5 т.р. в сутки! При полном отсутствии нормального ремонта,неприятном запахе повсюду и отсутствии лифта на 4й этаж. Вообщем мой вам совет НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ в это кошмарное место за таки деньги.

близко к морю вежливый персонал
советский ремонт неприятный запах грязные ковры грязные чехлы на стульях в столовой нет кондиционера нет лифта тараканы в номере
Добавлено 24.07.16 17:26 (922 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)