АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.13
Страны, города: 19 / 33
Отзывов: 39
Комментариев: 37
Читательский охват: 22526
Фото: 301

Бронзовый статус

1 047
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hotel Selvamar (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
01.07.16 - 24.07.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нормальный отель!

Отдыхала в Испании уже во второй раз. До этого мы жили в Calella. Ллорет определенно живее. Да и море поспокойнее. Удалось покупаться, вода приятная, но как по мне, так немного прохладная. Были там с 9 июля. Песок крупноват, вход пологий, но не долго - начинается глубина.

Отель понравился очень. Он находится немного не в центре событий, но тем и лучше. Надо повеселиться, то до улицы De sant pere совсем близко, надоело — иди в отель. Там тихо! Номер немного странноват, например стоит третья кровать, хотя ее никто не просил, и это сделало его еще меньше. Не разбирались, так как в номере только ночевали, а на третьей кровати хранили вещи. Кондиционер был, но работал ли он - до сих пор загадка. Вроде дул, но не понятно что и куда. Душно было круглые сутки. Спали с открытой дверью на балкон. Очень комфортно. Интерьер отеля, конечно, не ахти. А вот территория у бассейна - отличная.

Питание на убой. На завтраке напитки включены, на ужине за доп плату. Например, 1 л воды = 2 е. И для сравнения в супермаркете 2,5 л за 0,70 е. Еще в Испании есть такая фишка (просто я в других странах такого не встречала) — вы можете поменять ужин на обед, если у вас например совпадает это время с экскурсией. Очень удобно. По составу обед и ужин одинаковы.

В зале стоит две плиты и на них повара тут же готовят. На завтрак яйца, бекон и блинчики. На ужин филе курицы и свинину. Еды полно. Описывать не буду, т. к. не смогу указать весь перечень. Были даже креветки и мидии, фруктов тоже выбор огромный, мороженое, пирожное — вообщем в первый вечер у меня был приступ жадности. А потом я реабилитировалась и брала столько — сколько реально было съесть. Но глаза разбегались. Один раз я ходила на обед — там был хамон (нога как висят в магазинах) - отрезали кусочки и раздавали всем желающим. Выглядело впечатляюще. Жаль не было фотоаппарата.

Wi-fi бесплатный только в лобби, но...территория отеля огромна, все сидят внизу в интернете. Понимаете какая у него скорость...Но )))) в день нашего отъезда интернет ВДРУГ стал платным даже в лобби ))))) расценок не подскажу, т.к. это выглядело так: мы сдали ключи и пошли на выход, а в эту секунду администратор выставлял табличку с ценами, так что даже и не разглядели.

Обслуживание поразило своим хамством. О том как работают горничные в Испании знаю не понаслышке. Мягко говоря абы-кабы. Но тут меня вообще разозлили. Многие жаловались на то, что при заезде положили пару кусочков мыла и все. Потом никому ничего не подкладывали, даже если ходили на ресепшен и просили-выпрашивали. Однажды "эта маня" попыталась войти в номер, а дверь изнутри закрыта на ключ, ключ в замке (ключи обычные, старой модели). Ну как то в нормальной ситуации убираются в номерах, когда там никого нет. Или я что -то путаю??? Дверь закрыта - чего ломиться спрашивается. Так нет, она пытается открыть замок, ключ напомню уже в замке. С первой попытки у нее не получилось, она пробует второй раз, третий. Не доходит, что кто-то в номере. У меня уже азарт, что же дальше. Дальше стучится в дверь. Вообще нормально. Ладно - открываю. Она пытается мне объяснить, что она быстро. Ну ок. После разворачивается и уходит. Ну ладно, может передумала. Закрываю дверь. История повторяется минут через 10. Только теперь с развитием. Быстро - это не про испанцев. Зашла и начала выполнять свои обязанности по инструкции, я ей вообще не мешаю. Все бы ничего (я перекладывала вещи в чемодане, задействовав для этого предоставленную нам третью кровать), но когда она подошла и начала перекладывать мои вещи с места на место "без предложения помочь" - тут меня вообще раздуло от возмущения. Попытки поговорить или высказать ни к чему не приводят, проверено на личном опыте, даже если их отчитывает начальник трехэтажным и на испанском. В прямом смысле, из под под носа у нее забрала СВОИ вещи, кинула их в чемодан и продолжила уже после ее ухода. Единственное, что она сделала приличного в этот день - положила и мыло, и шампунь, и гель для душа - все на трех персон. Как оказалось потом, так везет лишь избранным ))))

А в целом помыться и переночевать - отличное место. Питание супер!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 24.07.16 19:22 (4 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена И (39)