Регистрация: 24.07.16
июле 2016
19.07.16 - 23.07.16

В принципе как для 3 звезд отель не плохой.

Отдыхали в этом отеле втроем (все взрослые) с 19.07-23.07.2016. Сначала поселили нас в номер "НЕ ОЧЕНЬ". Попросили поменять, так переселили в номер который был ещё хуже. Сказали своему туроператору Виктории, она договорилась на ресепшине что нас переселят на следующий день, по скольку свободных номеров не было. Так и произошло. Переселял нас лично менеджер отеля, дали президентский люкс с джакузи в комнате. Питание хорошее, но мало мяса(объяснили это тем, что мясо в Турции очень дорогое). В отеле отдыхало очень много местных, турецкая молодёжь всегда тусила у бассейна(мы там не плавали). Бар не плохой, но очень скудный выбор. Персонал очень добрый и отзывчивый, особенно на кухне. Что касается экскурсий обращайтесь в Hot Travel, Арсен поможет всем, очень добрый и позитивный парень, всегда подберет тур и сделает отличную скидку, в 2 раза дешевле чем у Туроператора. Доллары по выгодному курсу можно поменять в супермаркетах Мigros, оплачиваете товар в долларах, а вам дают сдачу в лирах по курсу банка и без комиссии. Пляжа собственного нету, ходили на пляж при баре DOST, покупали 1 кофе за 5 лир на 3 и лежали целый день. Если нужно было уйти, оставляли свои вещи на лежаках. Но так не во всех барах. Все под охраной, так что за вещи не волнуйтесь. Море близко, вход галечный, дальше песок, вода теплая очень, с утра вода прозрачная, а под вечер уже мутная из-за волн, которые разводят экскурсионные корабли. Для экономного отдыха в Мармарисе советуем этот отель.

эконом вариант близко к морю обслуживание
номера отсутствие собственного пляжа
Добавлено 24.07.16 19:39 (1 484 символов в тексте)

22:10 22.09.16

пожалуйста скажите в отеле какой алкоголь предлагается и какого качества? благодарю за ответ

02:02 23.09.16

На баре алкоголь по "все включено" - оооочень скудный. 3-4 вида напитков, которые либо сами просите, либо бармен сам что то сделает.
Их водка местная рисовая, коктейль с мятой, и Секс на пляже. Последний - самый вкусный.
А платные напитки не брали.

10:43 23.09.16

спасибо!