АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4067
Фото: 6
Отдыхал Парой в
июле 2016
01.07.16 - 24.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, спокойный. Мало рускоговорящих отдыхающих...

Отель хороший, спокойный. Мало рускоговорящих отдыхающих, в основном турки. 15 минут ходьбы до центральной пешеходной улицы с магазинами.

1. Заселили нас в 11, номер хороший, стандартный, просторный. Все работало. Убирали каждый день. И вообще весь отель чистый, вылизанный. Вайфай работал с перебоями, лучше всего ловит у ресепшина. В отеле есть сортзал, старенький, но все же есть.

2. Еда. Достаточно разнообразная. В ресторане: супы, гарниры, мясо (курица и говядина), салаты, овощи, фрукты (дыни, арбузы, персики, сливы, черешня, яблоки, апельсины, грейпфруты). Все вкусное и сытное. Возле бассейна дают бургеры, снеки и мороженное.

3. Пляж в 10 минут ходьбы, либо каждые 30 минут до 15 вечера ходит маршрутка. У отеля участок на общественном пляже, зонтики и лежаки староваты и требуют уже замены, но сам пляж бесподобный. Песочек, не большие камушки, очень чистое и прозрачное море. Есть развлекаловки в виде парасайлинга, катания на яхте, банане и т.д. На пляже есть бесплатные вода (юппи) и бутерброды.

4. Анимация ненавязчивая, что было плюсом отелю, устраивали фаиршоу, танец живота, днем развлекают деток у бассейна. В отеле очень хороший хамам, массаж отличный, правда парень, который заманивает на хамам ну очень прицепливый. Пока не согласились, не отставал, но в результате ни капли не пожалели.

В целом отдых на 5. Если у вас цель отдохнуть в тихом, спокойном месте, от городской суеты, накупаться в море, то этот отель прекрасный выбор.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 24.07.16 19:58 (1 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 31.07.16

Скажите а лежаки на пляже платные?
Пиво на пляже есть?)
Детская дискотека вечером?
Спасибо

12:34 31.07.16

отдыхала в соседнем отеле, но пляж был общий)) лежаки бесплатные, пиво около 5 дол на самом пляже, по поводу дискотеки не в курсе )

17:09 02.08.16

Лежаки бесплатные для этого отеля, но на вид потрепанные. У соседних участков покрасивее) Пиво на пляже в баре платное.
Для детей с 9 до 10 вечера какая-то анимация, но для совсем маленьких и однообразная, хороводы, конкурсы и т.д.

15:13 17.08.16

Отдыхал 3 года назад в Медере. Были бесплатными сейф, полотенца и все бани. Скажите, как обстоят дела сейчас?

11:10 12.09.16

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли в номере фен (чтоб не просто высушить волосы, а и уложить их), предоставляют ли туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа). Очень не хочется тащить с собой лишний вес. Есть ли кабинки для переодевания на пляже? Полотенца для пляжа и бассейна предоставляются (залог?) или везти с собой? Заранее благодарю за ответ.

22:17 05.10.16

Фен конечно есть ,но уложить им волосы проблематично))) мыло, шампунь, гель для душа присутствуют и пополняются постоянно. Кабинок на пляже НЕТ! Полотенца выдают в хамаме под депозит,но они очень большие и тяжелые(махровые),очень неудобно носить их до пляжа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)