АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 478
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
июле 2016
04.07.16 - 11.07.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую этот отель

Сразу хочу сказать, что те, кто отдыхал в более менее приличных турецких отелях, будут разочарованы.

Что касается самого отеля: отель ветхий, номера маленькие, уборка никакая, санузел в котором с потолка течёт вода сверху - это вообще ужас. Бассейн маленький. Питание не сильно разнообразное, но довольно вкусное, фруктов достаточно (всегда яблоки, апельсины, арбузы + грейпфруты, черешня, абрикосы, персики). Детского меню нет.

Пароль вай-фай один для всех отелей и кафе в Албене. На рецепшене все кроме одной девочки прекрасно понимают русский язык.

Про пляж уже писали: большой и широкий, хороший заход. Не самый чистый, окурков хватает. Бесплатно дают один зонт на номер, лежаков нет. Никаких бесплатных паровозиков до пляжа не ходит. Ходит один большой автобус, как наш рейсовый, забитый народом. И то от отеля до остановки тоже надо пройти.

В целом сама Албена тихая и спокойная, отсюда вытекают соответствующие как плюсы так и минусы. Плюсы в том, что неплохо подходит для семейного отдыха с детьми, так как нет шумных компаний и немноголюдно по сравнению, например, с соседними Золотыми песками. Соответственно минус в том, что довольно скучно и посмотреть не на что. Плюс в том, что территория закрытая, поэтому место лишено городской суеты с машинами и всеми делами, но и минус в том, что из-за закрытой территории завышены цены в магазинах и кафе, да и их количество очень невелико.

Как итог - если поедете в Албену, выбирайте более приличный отель, в котором есть хоть какая то инфраструктура и более близкое расположение к морю. Не экономьте на своём отдыхе. Ну и старая поговорка - курица не птица, Болгария не заграница, ничего интересного вы там не увидите.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.07.16 20:05 (1 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:09 11.08.16

Добрый день, если сидеть только в Албене, то, естественно, ничего интересного Вы не увидите! Нельзя судить о стране побывав только в одном городе (во втором - проездом) + останавливаясь в одном из самых поганых отелях этого курортного города.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (4)