Регистрация: 22.07.15
Отзыв об отеле Fiesta M & Marylin Beach (отель был переименован 01.04.23)
июле 2016
14.07.16 - 21.07.16

4.2

Просто, но упитанно )

Добрый день.

Только недавно вернулись из этого отеля. Отдыхали семьей (3человека) в период с 14 по 21 июля.

Приехали в отель около 10 утра, заселение только в 14:00. Однако багаж спокойно можно сдать на рецепции и прогуляться по берегу или посидеть в лобби до часа Х.

Номер у нас был на 1-м этаже, с видом немного на море и соседний отель с прекрасным бассейном ( в отличии от нашего)... Сам номер достаточно прост, все необходимое было.

Уборка в номере осуществлялась ежедневно: протирали пол в ванной и на балконе, застилали постель, протирали пыль со столов. Полотенца поменяли лишь после того, как сама попросила об этом горничных.

Питание было вполне: много мясных блюд, рыбкой баловали не часто, овощей выбор не велик, но всегда хватало.. Из фруктов арбуз, дыня, яблоки, сливы, апельсин. На десерт: пироженки, медовые микроплюшки., слойки и пр...

Территории у отеля почти нет: бассейн маленький, на оба корпуса: бич и М. Лежаки тоже поделены между корпусами. Зато море совсем рядом.

В самом Солнечном береге делать, конечно, нечего. Весь город - сплошные отели. +аквапарк. Рекомендую посетить близлежащий Несебр, там очень интересная архитектура, есть на что посмотреть и пофоткать.

Экскурсии, как и везде,дешевле брать в уличных киосках. Через отельного гида дороже примерно на 10%.

Супермаркет с адекватными ценами - младость. Расположен далековато, пешком минут 30-40..на автобусе за 1,3 LV 5 мин.

Замок Равадиново

Прогулка по реке Ропотамо

Замок Равадиново

близость к морю питание
территория при отеле маленький бассейн
Добавлено 24.07.16 21:01 (1 421 символов в тексте)

19:18 28.07.16

Рядом какой отель, про бассейн которого пишите? Маджестик? Не могу соориентироваться где ваш отель находится?

11:50 29.07.16

Да, именно он. У них шикарная территория и большой бассейн.

Все отзывы Анастасия (4)