Регистрация: 24.07.16

Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
июле 2016
15.07.16 - 23.07.16

Замечательный отель для отдыха с детьми!

Отдыхали в отеле с подругами и детьми (6 -7 лет). Хочу сказать, что отель очень порадовал, заселили нас быстро и нам не пришлось ждать официальных 14 часов для размещения в номер. Рекомендую всем отдыхающим на будущее, сразу идти на заселение в 9 корпус, там меньше людей и вся процедура проходит гораздо быстрее. Не хочу повторяться про территорию, номера, бассейны, т.к. Об этом много написано и действительно все красиво и чисто. Меня очень порадовало очень чистое море и немногочисленное количество отдыхающих на пляже Азимут, т.к. в сторону пляжа от отелей Бархотные сезоны и Редиссон было страшно смотреть, видимо они сидели друг на друге. Расположение отеля от Олимпийских объектов, Ж/д станции и Сочи Парка великолепное, все в шаговой доступности. У нас в отеле были включены только завтраки. Могу сказать, что еда и ассортимент для завтраков в 3-х звездочётом отеле очень даже хороший, всегда есть что выбрать. Читала в предыдущих отзывах о разнообразии, но надо учитывать, что это отель -3 звезды!!! Конечно в Редиссоне он гораздо круче, но на то там и 5 звёзд, хотите завтрак такого плана, готовьтесь к отдыху совсем за другую сумму. Ещё просто не могу оставить без внимания о поведении наших туристов на завтраках! В предыдущем отзыве считают ПОЗОРОМ, что при входе в ресторан пишут о 2-й оплате за завтрак, если заметят, что там берут еду. А же считаю позором, когда горстями засыпают в рюкзак пакетики с чаем на глазах у остальных отдыхающих, в пакет закидывают рогалики, печенья и бутерброды-на это просто невозможно смотреть!!! В заключение могу смело сказать, что отдых в отеле Азимут нам очень понравился и мы с удовольствием приедем суда вновь! Всем хорошего отдыха и уважения друг к другу)))

Добавлено 24.07.16 21:39 (1 713 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Кикот (1)