Регистрация: 15.04.11
марте 2015
28.02.15 - 08.03.15

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых в не сезон)))

Были в данном отеле в марте 2015 вдвоём с мужем. Прилетели 28 февраля, погодка нас встретила не очень радушно. Ветрило дул такой, что с ног сбивал..и при этом совсем не тёплый. Настроение немного упало, НО!!!!!! ещё ниже оно упало, когда нас привезли в отель.

Территория отеля не просто большая, она огромная, а так как это не совсем сезон, на тот момент нам показалось, что мы с мужем единственные люди в отеле)). Зелени минимум, цветов тоже мало, не ухожено (мы так поняли, что пока нет наплыва туристов, работники отеля не особо напрягаются по поводу наведения красоты). Бунгало раскиданы по всей территории, они все абсолютно одинаковые, отличаются только номерами. Заблудиться не сложно..мы один раз немного перепутали в темноте))) , так как освещение дорожек проходит по низу, и то не везде.

Номер: Бунгало старые, мебель в них тоже не новая, окна деревянные, со ставнями!!!!! Оригинальненько)) Было холодно и ветер завывал. В ванной комнате - душевая кабина со шторкой!!!, которая, когда моешься, прилипает к мокрой (извините) попе. Туалетных принадлежностей не было. Фен работал. Полотенца были. Убирали в номерах исключительно мужчины, женщин вообще не видели.

Пляж: Вот это тот самый огромный плюс, из-за которого, мы бы с удовольствием вернулись в этот отель! Протяженность пляжа около 1 км., широкий, с белым песочком, лежаков полно, зонтиков и загородок от ветра тоже. Кораллов нет. Вход пологий. Море чистейшее.

Питание: Был открыт только главный ресторан и на пляже (на обед), мороженое давали, баров тоже много, но работало только 2. Еда как и везде в Египте, фрукты вкусные, алкоголь нормальный.

Потом погода наладилась, потеплело, море конечно не очень прогрелось, но купались.. Повеселело, народ появился..

Одним словом, отдых понравился. Уходили утром на море - возвращались переодеться к ужину, потом гуляли и спать. Для себя сделали вывод: приехали бы мы в другое время, где-нибудь в апреле или мае, отель бы работал на всю катушку, и было бы другое впечатление.

Единственное нас просто ошарашило: при выезде из отеля, браслеты снимают прямо при сдаче ключа от номера и всё!!!! ты уже ни чем не можешь пользоваться. Ждали автобуса минут 30, детки маленькие подходили на ресепшене в бар, просили колу налить - бармен их послал куда подальше, показывая на то, что у них нет на руке браслета))) Такое мы видим впервые)) Обычно с браслетами домой прилетаем.

olgailyina оценила сервисы

море большая территория пляж
старые номера жадность
Добавлено 24.07.16 22:25 (2 402 символов в тексте)

19:20 16.08.16

Мы искренне благодарим за посещение отеля.
Спасибо за оставленный отзыв.
С самыми теплыми пожеланиями.

23:47 07.09.16

очень,хотела,в этот отель ,в следующем году,ну как читаешь отзывы,так прямо кошки на душе скребут,такой красивый пляж ,такое чудесное море,ну как почитаешь про территорию и номера ,как будто клоповник,короче не ехать?жуть!

22:13 29.10.16

Мы в этом отеле уже 4 раза отдыхали.Прежде ,чем решиться на отдых в нем,сравните описание и отзывы о тех отелях,в которых вы бывали ранее.Если есть вопросы,задавайте.