Регистрация: 24.07.16

июле 2016
17.07.16 - 24.07.16

Отличный отель! Всё как на фото

Только вернулись с Пелопоннеса. Отличный отель! Всё как на фото. От аэропорта ехать всего 15 минут. Номера очень уютные, у нас был номер с видом на море. Вид просто потрясающий! Территория отеля для 3-х звезд достаточно большая, бассейн на фотографии кажется меньше, чем на самом деле, и это по приезду очень обрадовало. Питание: из еды не понравились только завтраки, всё вкусно, но каждый день одно и тоже: хлопья, жареные сосиски, яйца жареные и вареные, колбаса, сыр и пару видов кексов + чай, кофе и соки. За неделю надоедает. На обед и ужин всё было очень вкусно, каждый день давали разную рыбу и мясо, овощи, блюда из кабачков, сырный пирог, гарниры( макароны или рис с овощами или мидиями), один раз было национальное блюдо гирос. Каждый день на обед и ужин были арбуз и дыня, мороженое или пирог. Пару раз вместо пирога был пудинг. Ещё давали суп, но почему-то на ужин. Как потом оказалось, Греки совсем не едят супы, поэтому в отеле готовят его только для туристов и видимо ещё не знают, что суп мы едим в обед). МОРЕ: пляж - крупные гладкие камни, ходить не больно, только перед заходом в море мелкая галька. В море сначала тоже камни, а дальше песок. Вода прозрачная и чистая. За 8 дней штиль был только 3 дня, остальные дни были волны небольшие. Живности в воде никакой нет, только около крупных камней сидят морские ежи, но около этих камней никто и не купается. ЭКСКУРСИИ: Пелопоннес изначально выбирали из-за того, что там много интересных экскурсий, особенно морских. Ездили на остров Кефалония. Очень понравился остров, там очень красивые пляжи с голубой водой, были на экскурсии в бухте Навагио - одна из самых красивых бухт. Обе экскурсии очень понравились.

Для тех, кто выбирает этот отель, советую брать с собой все медикаменты, которые могут понадобиться, т.к. до ближайшего населенного пункта около 2-3 км. Около отеля есть небольшой магазин, но там в основном сувениры, а так по близости ничего нет.

Отдых очень понравился! Нисколько не пожалели, что выбрали именно этот отель!

Из номера

вот такие камни на пляже

скамейка по дороге на пляж)

бассейн

Фонтан рядом с рестораном, где проходит ужин

ужин в отеле

Вид на море с бассейна

Вот такое чистое море

Спуск к морю

Бассейн

однообразный завтрак
Добавлено 24.07.16 23:18 (2 154 символов в тексте)
Все отзывы ЮЛИЯ (2)