Регистрация: 25.11.15
апреле 2016
10.04.16 - 14.04.16

Бюджетный отель для нескольких дней

Сразу хочу сказать, если вы едите проводить "отельный отпуск" я не советую Патттайю вообще и этот отель в частности. Туда имеет смысл ехать: а)если вас интересует "ночная жизнь с клубничкой", я про Walking street (хотя отель надо выбирать поближе,от этого мин 30 ехать),а также вы планируете туристические поездки, например сад "Нонг Нуч" (очень советую). А так ... не пойму, чего народ туда едет. Хотите море, вам на острова!

Мы удачно совместили в своей поездке 4 дня Паттайя-ночная жизнь и экскурсии, 6дней остров КоЧанг-релакс, 2 дня Бангкок-шопинг и небоскребы. И скажу вам, если бы мы ограничились только Паттаей, я бы не поехала в Тай больше никогда!

Что касается данного отеля. Никакого тайского гостеприимства и улыбок. Много русских и туча китайцев. Чтобы понять проблему надо хоть раз встретить это полчище саранчи (я про китайцев ). У меня ассоциации с вокзалом: какой-то движ, высотные корпуса, базар.

Пляж есть свой, вода грязная и сильно теплая. Несколько бассейнов, но вода тоже теплая и от жары не спасало. Возле бассейнов получалось только стоять, лежаки на пляже найти можно было, но полежать особо не получится, так как сонце очень печет а тени нет.

На территории отеля есть рыночек- продукты и всякая пляжная одежда. Цены хорошие. На острове и в Бангкоке дороже и вещи и фруты. На улице через дорогу фрукты еще дешевле.

Номер. Я думала, грязно в Египте. Нифига, тут слой пыли и залапанные стекла кое-как вставленные в деревянные рамы. Но переночевать можно. Кондер работал, хотя и страшно гудел.

Из прикольного- вид , так как здание имеет 44 этажа. Пройтись вчером по территории есть где. Все сверкает как у нас на Н.Г, мы были как раз на Тайский.

Питание однообразное, простенькое. Плюс- свежайшая зелень, салат выращивают на территории отеля, возле бассейна 👍

Резюме, второй раз в этот отель не поеду. Хотя, на переночевать пару-тройку раз пойдет, если вы обеспечите себя др. впечатлениями. К туропературу претенезий нет, да и к отелю тоже. Осознанно выбирали бюджетную 3, так как в отеле почти не находились

Между пляжем и бассейном :)

22 этаж.

22 этаж

Вечером почти безлюдно

А это утро, около 8. Народу много возле бассейнов, держат лежаки 😄 Потому что солнце жарит и на пляже не полежишь. Тени нет никакой

Вид с 44 этажа на дорогу за территорией

Добавлено 25.07.16 00:13 (2 077 символов в тексте)

12:04 21.09.16

Уважаемая Татьяна, 42 а не 44 этажа имеет корпус Тауэр Марина, а не Гарден.Так вот основной контингент этого корпуса как раз азиаты(и не обязательно китайцы, понятно что все на одно лицо, но это могут быть и корейцы) . В общем Вы не на той страничке свой отзыв оставили.