АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.10
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1853
Фото: 0

Бронзовый статус

1 853
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
06.07.16 - 16.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой, красивая территория, но второй раз в него ввернуться не хочется...

Отдыхали в этом отеле в начале июля. Жили в стандартном бунгало. К номеру конечно есть претензии. Как уже писали - это обшарпанная мебель, из мыльно-рыльных принадлежностей только мыло и всего по одному банному полотенцу на человека. Фена нет. Но ещё мне не понравились пятна на занавесках, пыль на полках и вообще какая-то липкая грязь и мусор в выдвижном ящике под туалетным столиком. Кондиционер дул только теплым воздухом даже при режиме 16 градусов. А в остальном все неплохо - номер просторный, белье чистое, вода горячая всегда. Три русских канала - один только плохо показывал.

Еще хочу предупредить тех, кто чутко спит. Так как дверь из бунгало прямо на улицу, в окне есть щели - все что происходит на улице слышно как будто это у вас под дверью. Отдыхающие любят поздно возвращаться в отель и потом сидеть на стульчиках возле бунгало компаниями и в голос разговаривать. За время нашего отдыха никто не орал, не дебоширил, но когда два, четыре, пять и т.д. человек сидят и смеются и общаются в полный голос по несколько часов каждую ночь - я все это время не спала, так что часто не высыпалась. Поэтому никогда больше в таких бунгало селиться не буду - только основной корпус!

Да, ещё не работал основной бассейн, в нем меняли плитку. И судя по тому, какими это темпами делалось, ремонт будет длиться ещё очень долго)

В отеле много бездомных кошек - нарожавшие друг дружку, всех оттенков рыжего))) Могут рано утром подойти к вашей двери и начать истошно орать. На завтраках попрошайничают под столами.

Плюсы отеля
большая красивая территория уборка и смена белья и полотенец каждый день нормальные завтраки
Минусы отеля
грязноватые номера слышимость в номерах
Добавлено 25.07.16 09:14 (1 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)