Регистрация: 25.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
08.07.16 - 21.07.16

Самое лучшее в этом отеле это пляж и чистое море. Размещение...

Самое лучшее в этом отеле это пляж и чистое море. Размещение: номер у нас был с видом на пляж очень маленький для 2 взрослых и одного ребенка вообще не предусмотрено Третье спальное место: маленький диван, у моего внука даже ноги свисали.

Плюс убирали очень чисто.

Питание не понравилось очень скудное , однообразное. Выезжали из отеля, чтобы нормально поесть.

чистота пляж
еда
Добавлено 25.07.16 10:32 (363 символов в тексте)

22:18 27.07.16

Вы, наверное, каждый день питаетесь в мишленовских ресторанах, если еда в Pilot для вас "скудная"? Это сарказм, на всякий случай... Питание в отеле великолепное!

15:15 30.07.16

Позавчера вернулись из отеля. Питание- это просто восторг. Такого разнообразия не встречал нигде. Был очень много где...

16:30 06.08.16

В отеле шикарное питание, лучше и придумать нельзя. На любой вкус, на любой возраст, для любой диеты. Такое разноообразие! И так вкусно!

16:34 06.08.16

Добавлю. Пока отдыхали в Пилоте, даже желания выехать поесть где-то не возникало. Где-то ели только, выезжая с целью осмотреть Крит. А так- в ресторане у моря кормили и обслуживали великолепно. Мусаку, приготовленную там, сын вспоминает до сих пор. Нигде больше такую не ел.

18:30 11.08.16

Питание в отеле хорошее, но никак не великолепное. Из мясных и рыбных закусок на ужине только нарезка колбас, ветчин и соленой рыбы. Один раз видел на закусочном столе большие креветки вперемешку с салатными листьями, но только потому, что пришел к открытию в 18.30. Мы обычно приходили в ресторан после 20.00 и несколько раз были свидетелями, что некоторые горячие блюда заканчивались как раз в это время. Ни разу не видели дорады или сибаса на гриле, то что в тюрецких пятерках есть каждый день и на обед и на ужин.

Все отзывы Ольга (1)