Регистрация: 03.09.14
декабре 2015
17.12.15 - 21.12.15

Потому, что я уверен

Потому, что я уверен, я отдыхаю в Сентаровских отелях. И они не подводят.

Я Вам больше скажу, у меня уже на следующий декабрь неотменная бронь в этот отель имеется. Остается только реализовать.

В прошлом декабре реализовали. На все сто! В день рождения жены на отельной вилле с бассейном. При заселении закинули 10 тысяч бат, отель сразу докинул 5 тыс обещанных по акции. Вообще всяких акций много: в ресторане акционные блюда, в баре счастливые часы на напитки с комплиментом от шеф-повара, в нашей вилле дополнительные бесплатные коктейли на каждое лицо. В общем можно и вообще за его ограду и не выходить. Хотя кафешки рядом есть, и зоо, и магазин чуть подальше.

Вилла с бассиком - это вообще ночччь! Релаксирующий эффект максимален, единственное что отвлекает - двухразовая уборка номера и одноразовая уборка бассейна. Они по времени не совпадают. В остальном душа отдыхает, тело отдыхает и иногда купается. Пляж тоже хороший и мы на него ходили, но больше от любопытства.

Ресторан имеет две грани: грань завтрака - рутинная еда не самого богатого разнообразия, хотя все есть, но все же скучновато; и грань - платного обслуживания, когда еда совершенствует впечатления. Особенно понравилось премиальное обслуживание на песке с аркой - нет не арка с цветочками, а блюда понравились (краб, стейк из новозеладского ангуса, салаты с неожиданными сочетаниями). Да и обычные для нас ужины были вполне достойными по исполнению.

В общем отель приятный, цены на него приятнее вдвойне, хотя сам перелет на Самуй вовсе не дешев. Но надо понимать, что отель очень удален и ночной жизни здесь нет. За то качественное обслуживание и релакс - есть, уж в этом можно не сомневаться.

И я снова еду туда... потому, что я уверен!

PS (2016): Итак, повторение тура прошло под постоянным страхом низвержения небес 2016-2017! Блоги и аккаунты самуевцев красочно описывали наводнения в разных частях острова. Но нам повезло. В конце декабря циклон взял передышку и мы приехали.

Сервис претерпел изменения в сторону снижения расходов: в номере не оказалось бритвы и пены для бритья (еще год назад были) и я попал, также сократили крем для загорания SPF20 и тут мы попали уже оба, фрукты приветствия вызвали истерику (то ли сливы незрелые, то ли что-то еще более неясное)... За то завтрак приободрился - стал поинтереснее (копчености, рыба, мясо, фруктов море). Но в целом прекрасно провели время на вилле с бассиком. Для двоих - самое то! Попробуйте, и будете уверены!

номера сервис пляж
удаленность
Добавлено 25.07.16 11:30 (2 459 символов в тексте)

19:07 03.08.16

Как я вас понимаю и молча завидую...

05:59 06.12.16

Ну у Вас тоже неплохой подбор отелей в Тае: и Мираж, и Пиннакл, и Виллас... Есть что вспомнить. Знаете что выбрать )))

01:00 14.04.17

Очень позитивный отзыв! Прилетайте еще!

13:36 14.04.19

А можете дать фотки виллы с бассейном?
Какой номер был?

вот тут схема отеля