Регистрация: 25.07.16
июле 2016
17.07.16 - 23.07.16

Отель оставил о себе только положительные эмоции!!!

Согласна на 100% с предыдущим отзывом! Все было на высшем уровне! Выбрали тур оператора знакомую девочку, Ирину с (Join Up)! Выбирая из 4-5 отелей выбрали именно этот по отзывам на этом сайте и по словам Иры, действительно отель с огромной территорией, первой береговой, что не мало важно, с отличным питанием, развлечениями, бассейнами, спорт залом, водными горками и т.д., в общем скучно нам не было ни разу! В первые дни съездите в Турецкий Хамам, вас там разберут и соберут обратно-загар потом ложится идеально, да и вас там на руках носят, джакузи, пилинг, маски и все дела))) Экскурсии брали с улицы, чего всегда бояться отдыхающие! Если идти в сторону центра от отеля, то по правой стороне будет экскурсионная фирма Ginza Travel! Рекомендую!Мы брали у них мотороллер на пару часиков чтоб увидать весь Кемер, экскурсию на квадроциклах(будете кататься на устьях Гор)ощущения очень и очень)и три экскурсии в одной Demre,Miry,Kekova(амфитеатр, затонувший город, купание в чистейшем море)! К центру идти минут 10-15, там и все магазинчики! Обязательно попробуйте морожено у паренька как идти в сторону центра, берёшь два шарика 3 в подарок, обалденно вкусное!! В отеле жили в трёхэтажном бунгало, отель окружают горы и леса, чистейшая ухоженная Комната, постели менялась каждый день, территория как я уже сказала огромная, много пальм, деревья гранат и Лимонов, везде чисто, газон убран. Море рядом, очень тёплое, чистое, на берегу галька, много шезлонгов, хватает всем, на баре можете взять любые напитки кола, виски, ром, кофе или коктейли дня. В ресторане каждое утро обед и ужин готовят множество разнообразных блюд, каждый вечер новая кухня от Шефа, будь то Италия или Франция, в четверг на рыбный день раки и форель запечённая в соли), сыры, колбасы, йогурты, мясо, рыба, овощи, фрукты, в общем Праздник живота вам обеспечен))))возле Снек бара попробуйте лепешку с сыром, женщина старается для вас) Аниматоры молоденькие их очень много, придумывают развлечения в бассейне, игры, конкурсы, вечером возле сцены всякие развлекухи) wifi только на ресепшен, хотя иногда дотягивал и до бассейна или на пирс) и это радует, т.к.отдых в интернете это зря потраченное время! В общем уезжать не хотелось никак, накупили всяких сувениров в Украину)) буду рекомендовать отель всем друзьям, оценка твёрдая 5! Спасибо Элма Тур и Join up за отменный отдых!

расположение обслуживание кухня пляж анимация территория
Добавлено 25.07.16 12:00 (2 349 символов в тексте)

23:11 03.09.16

Даша, в прошлом году там было 80 % французов. Анимация, игры - все на французском. А как в этом году, откуда народ?

Все отзывы Даша (1)