Регистрация: 23.10.09
июле 2016
01.07.16 - 25.07.16

4.2

Все очень бюджетно.

Отдыхали с семьей с 6 по 16 июля. Приехали часов в 10 утра, нас отправили погулять до 14-00. Но и в 14-00 номер не был готов, ждали еще минут 10. Номер просторный, брали специально two badrooms, удивили кровати на каменных основаниях. Мини-кухня состояла из шкафчиков, в которых чашки-тарелки-вилки-ложки-ножи, кофеварки и маленького чайника, Микроволновки обещанной не оказалось. Холодильник есть.

Покупая тур по системе "все включено" , мы рассчитывали на то, что все включено у нас будет в отеле Сильва Бич- 4*, так как это было в предложении туроператора. Но в Сильва Бич предложили нам воспользоваться их рестораном за 25 евро в сутки. Мы как-то попытались решить эту проблемус Аннекс туром, но те по-быстренькому удалили с сайта свое предложение по отелю и предложили нам написать претензию в юротдел., заявив, что на компенсацию мы можем не рассчитывать.

Все включено в отеле Индиго- очень экономно и бюджетно. Напитки- чай-кофе, кола-спрайт, красное и белое вино, пиво и бренди. Завтраки: какой-либо вид яиц (вареные или омлет, глазунья, которая заканчивалась через несколько минут после того, как выносили лоток с ней, то ли народу слишком много, то ли лоток такой маленький, то ли жарить не успевали). Такая же фигня с круассанами и сыром. Вот проблема отеля или туристов как раз в том, что отель очень экономит на персонале, одна официантка на весь ресторан- это жесть. Завтрак с 7-30 до 9-30, если придешь в 9, с трудом найдешь убранный стол.

Обед- не обед, а типа ланч. Ужин чуть получше обеда. Из фруктов ВСЕГДА арбузы и дыни, иногда киви и апельсины.

Вечером мы иногда заходили в бар посидеть, наблюдали там шеф-повара, задумчиво курящего над листочками с цифрами, подбивал баланс по ходу.

Бассейн у отеля очень маленький. Куча голландской молодежи постоянно тусила возле него и в нем, девушки на надувных матрасах если улягутся, и плавать уже негде.

Уборка нормальная, кондер платный- 5 евро в сутки, сантехника не особо-то новая. Слышимость фанатстическая.

В общем, отель неплохой, но мы за него круто переплатили.

номера
обслуживание в ресторане
Добавлено 25.07.16 12:02 (2 051 символов в тексте)

12:35 23.08.16

Подскажите были ли супы(с ребенком едем) и полотенце для пляжа?

12:43 21.06.17

здравствуйте подскажите бар как работает
мороженое есть ?
интересует т wi-fi?