Регистрация: 25.07.16
Читательский охват: 1953

июне 2016
17.06.16 - 24.06.16

Хорошие 3*. Рекомендую

Заселение в отеле ровно в 2 часа. Исключение только для беременных и маленьких деток, если есть убранные номера. Дороги до моря не прямая, первые дни блудили, пока не запомнили. Спокойным шагом до моря идти около 10 мин. Все пляжи бесплатные, мы загорали на полотенцах. А шезлонги с зонтиком по 12 лев на человека. Довольно дорого.

Номер дали с 2-мя односпальными кроватями и раскладным диванчиком (для 3-х местного размещения). Туалет хороший, есть фен, большое зеркало. НО за 7 дней нам только добавляли туалетную бумагу, а шампунь и гель для душа были только в 1-й день. В номере по 2 полотенца на каждого.

Полотенца и постельное бельё меняют раз в 4 дня!

С уборкой также - раз в 4 дня!!!! Познакомились там с отдыхающими, которым только со скандалом на 9 день прибрались. Уборка это конечно БОЛЬШОЙ минус. Ежедневно они только бумагу приносят и выносят мусор, НО один раз мы пришли после уборки, а пакеты с мусором стоят посреди номера, пришлось самим выносить. Пепельницы также не выносят.

Из питания у нас были завтраки. Еды достаточно, вкусная, всегда фрукты - 2 вида. Иногда кушали в ресторане отеля и вечером. Меню большое, разнообразное, как и везде в Болгарии порции большие. Для постояльцев отеля скидка от цены меню 20%.

Кафе вокруг много, супермаркетов тоже. И дорого - не значит вкусно(( Лучше пробовать в разных кафе еду. Мы часто ходили в крым (если из центрального входа налево и через дорогу перейти, где-то метров 400) вкусно и не дорого. Постоянно что-то покупали в м маркете, младости и магазинах поменьше. Местные сыры, копчености и колбасы, фрукты.

Для деток в отеле развлечений нет. Только маленький бассейн и мини горка (опасная скажу штука!).

Персонал отеля приветливый, в целом понравился, почти все понимают русский и английский. Но если тебе что-то нужно (шезлонги вынести или зонтики к бассейну) делаю вид, что ничего не понимают.

Очень удивил наш гид от тур оператора корал трэвел. Когда пришли на встречу была не очень вежлива, а тем кто отказался покупать экскурсии нахамила вообще. Мы купили у неё одну экскурсию в Несебр + Болгарское село. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Для меня очень важно время в дороге, т.к. сильно укачивает в отеле меня гид убедила, что дорога до Несебра 10 мин. По факту так, но пока забрали туристов из всех близлежащих посёлков, а это всё крюками - прошло 40 мин. В Несебре экскурсия 15 мин. БЕГОМ за гидом, информации дает 0. Больше в интернете можно прочитать. А далее свободное время 1 час. Лучше самим ехать на автобусе всё посмотреть. Своих денег не стоит(((

Далее болгарское село. Гид сказала, что ехать 30 мин. По факту 1 час. А обратно ночью возвращались 1 час 40 мин. И оказалось, что нас привезли только на болгарский вечер (т.е. экскурсии, катания на осликах и прочего не было). Просто привезли в кафе. Весело там может быть только если изрядно выпить. Вода только за деньги, причем не маленькие. Из питья вино и приторный лимонад. Порции еды малюсенькие. Понравился коллектив народных танцев и танец на углях, но это 30% от все экскурсии.

В холе есть бесплатный вай фай.

Отель в целом понравился, приехала бы ещё.

уборка
Добавлено 25.07.16 13:07 (3 094 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)