АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1604
Фото: 10

Бронзовый статус

1 604
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
12.07.16 - 23.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На удивление, хороший отель для отдыха с семьей.

Вернулись из Сочи пару дней назад.

Проживали в Богатыре.

Был с сыном 11 лет.

Не смотря на то, что у меня достаточно большой опыт поездок по России, и хорошие гостиницы в нашей стране уже не редкость, Богатырь меня порадовал.

у нас был стандартный номер.

По пунктам,

1. Очень профессиональный и доброжелательный персонал, причем везде (на рецепции, возле бассейна, на пляже, горничные, в ресторане)

2. Хорошие уютные номера. есть все что нужно (удобные кровати, ТВ, сейф, холодильник, просторный санузел с душевой кабиной и хорошей сантехникой, чайник и посуда) Только балкона не хватает, было бы вообще хорошо.

3. Все везде очень чисто, причем это можно сказать, не только о гостинице, но и о всей территории, включая дорожку на море, пляж, прилегающие Сочи парк и Олимпийский парк. Может быть единственное, когда море штормит, волна приносит мусор, но он, как правило, естественного происхождения (палки, листья и т.п.) и его постоянно убирают.

4. Питание. В стоимость тура у нас было включено трехразовое питание. Завтрак, обед и ужин - шведский стол. Если питание в пакет не включено, то, например, за ужин можно заплатить отдельно. Разнообразия, такого, как в турляндии конечно нет, но с учетом отечественного менталитета все очень привычно. На завтрак всегда есть три вида каши (постоянно овсянка на воде и на молоке, и чередуемая манная, рисовая, пшенная). Очень вкусные блинчики (особенно с мясом :)). Из напитков порадовало наличие какао (на завтрак), неплохой зерновой кофе из кофе машины (капучино, латте) , вместо разбодяженных чудо-соков есть несколько видов морсов. Всегда на обед и на ужин - супы. Из того, что мне лично не понравилось, это рыба. Из нормального варианта - это треска, но, как правило, это была тилапия и пангасиус (я очень брезгливо к ним отношусь), очевидно они просто самые дешевые и их просто готовить. Хотелось бы чего-нибудь морского, например барабульки.

5. Пляж хороший. Пешком по желтой дорожке прогулочным шагом - минут 10 по "желтой" дорожке мимо магазинчиков и палаток с вкусняшками. На пляже для проживающих в Богатыре лежаки и зонтики бесплатно. Причем лежак и зонтик тебе принесут и поставят в то место, которое тебе понравится. Можно расположиться на просторной веранде. На пляже есть раздевалки и душ. Сам пляж галечный.

6. Бассейн есть. он небольшой и не глубокий (до 140 см), но уютный.

7. Чем себя занять.:

- На территории отеля есть анимация для детей и детская комната (подробно сказать не могу, так как для нас это было не актуально, но бодрые вечерние танцульки для малышей под окном у нас каждый вечер были).

- Территория гостиницы небольшая, но это не критично, так как по соседству находится Олимпийский парк и Сочи парк (типа наш Диснейлэнд). Вечером гулять по Олимпийскому парку очень здорово. Можно посмотреть на поющие фонтаны, проехаться на велорикше или электромобиле и послушать историю олимпийских объектов. Можно сходить в музей (их несколько, нам понравился музей трассы Ф1 и автомобили СССР) можно прокатиться на картинге.

- можно сходить на какой-нибудь концерт или шоу, которые приводятся на территории парка (кроме постоянных, много заезжих)

- на каждом шагу есть прокаты велосипедов и всяких новомодных гиро-фенек. Велик на час стоит 150 р. Кататься можно по Олимпийскому парку и набережной, которая очень длинная и на которой есть специальная велодорожка.

8. Транспорт.

- возле гостиницы есть автобусная остановка. На автобусе никуда не ездили, но, говорят, можно доехать до рынка и торгового центра (магазинчики рядом с гостиницей неадекватны по ценам).

- если есть желание доехать до Сочей или Красной поляны рядом с Олимпийским парком есть вакзал, от которого ходит Ласточка. Поезда очень удобные, но ходят они не очень часто и как-то медленно. Сын их назвал "беременные ласточки". 55кмч - в 21 веке - это не серьезно.

- такси пользовались яндексом. Еще говорят, что местное РЭД (красное) ТАКСИ обходится дешевле.

9. хочу отметить, что меня удивило практически полное отсутствие пьющего народа. Пару стаканов пива на набережной - это не в счет. курить разрешено только в выделенных местах. На пляже никто не пыхает.

Резюме. В последний раз в Сочах я (не по делам) был лет 10 назад. Мне понравилось. Понятно, что Имеритинка - это не показатель, но очевидно, что даже сами Сочи (проехался по местам боевой славы) стали намного аккуратнее и уютнее. Если тенденция продолжится, то конкуренция туркам будет адекватная (не только за счет невыездных госслужащих).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 25.07.16 13:46 (4 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Avgl (1)