Регистрация: 04.05.15

Отзыв об отеле Azure Inn (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
14.07.16 - 19.07.16

Нормальный отель

Отдыхала в этом отеле с 14.07 по 19.07. До отеля час езды. Сам отель очень понравился. Отель 6 этажный. На 6 этаже бассейн с лежаками, а также фитнес зал с рабочем инвентарем. При заселение берут 2000 батт (доллары не берут). Номер был у меня 515. Очень хороший номер с большим балконом, большая двухспальная кровать. Мебель в хорошем состоянии. В номере есть бесплатный сейф и минибар (платный), вода в нем бесплатная. За все время ни в одном номере горячей воды не было. Были и номера с маленьким балконом, но жить можно. Питание я брала трех разовое, но оно того не стоит. Лучше брать вообще без питания. Ресторана при отеле нет своего. Каждый день ходили кушать в соседний отель N Marina. На завтрак каждый день одно и тоже.. это яйцо, хлопья, арбуз, фри, хлеб. На обед и ужин дают оно и тоже. Дают меню и выбираешь. Всего три сета: выбираешь салат, суп и горячее. Напитков вообще нет. В отеле нет русскоговорящего персонала. Если английский не знаете будет тяжело. Расположение отеля удачное. Рядом полно магазинов, рынок где можно все купить и подарки и еду и фрукты и все дешёва. До моря минут 10 идти. Рядом с отелем множество массажных салонов. В целом все понравилось.

расположение отеля
депозит 2000 бат
Добавлено 25.07.16 17:50 (1 179 символов в тексте)
Все отзывы Violetta Shilina (5)