Регистрация: 25.07.15
июле 2016
11.07.16 - 18.07.16

НЕПЛОХО

Отдыхали в отеле "Орхидея" с дочкой 6 лет с 11 по 18 июля 2016 года. Отель оставил смешанные чувства: ехали в тройку и поэтому не ждали ничего особенного. Приехали поздно, после 23:00, сразу дали ключ от номера, проблем никаких не возникло.

Отель далеко от моря, на горе, но мы были готовы и прогулки до пляжа и обратно доставляли только удовольствие, автобусом не пользовались ни разу. Номерной фонд старенький, номера требуют ремонта, но все бы было ничего, если бы в номере регулярно мыли полы - грязно!!!

Питание очень разнообразное, но опять но: грязная посуда в ресторане, неубранные столы - сильно портили впечатление, есть в такой обстановке не очень приятно.

Территория шикарная, дорожки, скамейки, все утопает в зелени, приятно прогуляться и просто посидеть.

Пляж прекрасный, широкий, лежаков и зонтиков всегда хватало.

Во второй половине отдыха дочка подхватила ротовирус, болели 2 дня, первый день с высокой температурой. На ресепшене даже не оказалось термометра, чтобы измерить ребенку температуру. Болело много туристов, и взрослых, и детей. Я думаю, что если бы в отеле больше внимания уделяли чистоте, подобные вещи не испортили бы отдых ни нам, ни другим туристам.

Еще один момент очень сильно испортил впечатление от отеля: при выезде в 12:00 с нас моментально срезали браслеты. Так как по приезду на ужин мы не попали, после моей просьбы. нам выписали бумажку, в которой указали, что мы имеем право на обед. НО: пользоваться лобби-баром мы больше не смогли. Я не думаю, что лишний стакан воды или чая нанес бы огромный ущерб отелю, а так остался очень неприятный осадок.

Все было неплохо: с удовольствием вернусь в Болгарию снова, но наверное, все-таки больше не поеду в "Орхидею".

территория пляж питание
грязно в номерах грязная посуда и столы в ресторане
Добавлено 25.07.16 20:41 (1 725 символов в тексте)