Регистрация: 07.11.13
Читательский охват: 19969
июле 2016
12.07.16 - 23.07.16

Нормальный отель,но это 4 звезды.

Если вы говорите на англ или испанском все отлично.

Приехала и расстроилась,показалось,что отель грязный, но утром прошлась посмотрела все и изменила мнение.На мой взгляд проблема этого отеля это канадские студенты(да,да они канадцы).После их попоек грязно(я как раз вечером приехала),но убирают все хорошо после них, на удивление полы мыли в номере ежедневно чего обычно и за чай фиг дождешься.Оставляла по-разному 2-5$,всегда номер был идеально убран и помыт. Еда нормальная, и я и ребенок не травились.В ресторане чисто.Сейф НЕ брала,все было в чемодане,все цело.

Лично для меня существенный минус был один это конкретная нехватка зонтов от солнца, в такой жаркой стране и тем более в отеле 5* это недопустимо,даже с отличными кремами мы сгорели очень сильно,ибо все зонты разобраны уже к 6-7 утра) и конечно платный интернет это минус,в пятерке должен быть вайфай бесплатный.

Единственные недовольные люди были как раз русские туристы,когда приехала очень удивилась,русских было всего кажется 4-5чел включая меня на весь отель,но через несколько дней приехала толпа и их все не устраивало.

Во время моего пребывания случилось чп во всем отеле накрылась подача воды в номера,это конечно кошмар,устранили к вечеру,но такое может случится в любом отеле.

Обслуживание хорошее,никакого деления по национальному признаку, стараются запомнить кто за кем подошел,так и обслуживают.

Пляж.Первые дни было чисто, потом ежедневно горы водорослей стали приплывать, их собирали как стога сена,но вода от этого чище не становилась.

Не нужно ждать от дешевой(а это именно дешевая)пятерки шикарного отеля,нормальный отель, но только на 4звезды.

хорошо убирают номера нормальная еда хорошее обслуживание
платный wifi водоросли мало зонтов от солнца
Добавлено 25.07.16 20:43 (1 639 символов в тексте)

12:37 28.07.16

Здравствуйте, скажтите пожалуйста: действует ли какой-то дресскод на посещение основного ресторана на ужин (например только длинные брюки для мужчин)? Спасибо заранее.

16:11 28.07.16

Здравствуйте, в шортах заходили без проблем мужчины.

Все отзывы SvetaMay (12)