АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5104
Фото: 33
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
15.07.16 - 23.07.16
- Рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле и отдыхе...

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле и отдыхе в Болгарии в принципе, может кому пригодиться.. Начну с того, что перевозчиком у меня была ВИМ АВИА, компания, которая всем известна своим переносом рейсов, у нас "украли" сутки, но с этим мы будем еще разбираться дома, но самое обидное, что до ваших проблем, потерянного (оплаченного) дня отдыха . ни кому нет дела! Я пробовала договориться с принимающей стороной, как можно компенсировать это "маленький ньюанс" мне было сказано " сохраняйте посадочный талон, пишите заявление Библио Глобусу, а мы не при чем.." как же так?? ведь вы же партнеры... и вообще наш представитель принимающей стороны Илко по-моему так зовут молодого человека,вообще отдельная песня... за 8 лет путешествий впервые такой "экземпляр" ни чего не рассказал, ни показал, ни куда не пригласил, просто "вся информация в книге "...

Ну теперь о самом отеле. Номера супер, все новое, все работает, уборка отличная, горничная услужливая, ей бы на рецепшен сесть, она улыбаться умеет, и рада гостям. Питание ужасное( брали только завтраки) посуда грязная, ассортимент минимальный, явно не на 4 звезды, но больше всего меня убили объявления с просьбой (или угрозой) не брать больше, чем можете съесть, и убирать за собой посуду... нормально?? делом официантов, кстати не в униформе, а так в кроссовках и джинсах, было следить чтоб гости не наливали из автоматов газировку в бутылки. Про скатерти вообще молчу, такое чувство, что их вообще не меняли... короче хозяевам данного отеля необходимо срочно отправлять свой персонал на стажировку в Турцию, где их научат обслуживать гостей 4-х звездочного отеля.. В туалет, что рядом с рестораном вообще страшно заходить.. и это Европа 4-звезды... Да цена отеля конечно как 3***, я отдыхали на Крите. в 3***, поверьте "небо и земля".

Теперь о плюсах . Месторасположение отеля супер, все рядом, есть где погулять, прекрасные набережные, море, Старый Несебр. Пляж и море, конечно на любителя. Слишком мелкое, теплое море, грязноватый пляж. Спасатели на пляжу работают и следят за всем на славу, кафешек и ресторанов много, выделить какой- трудно. Больше всех нам понравилось кафе" буливар", может чуть дороже, чем везде, но вкусно и хорошее обслуживание.

Брали, конечно,сами экскурсии в Болгарскую деревню, и морскую прогулку. Ездили в аквапарк. Аквапарк лучший из того, что видели. Деревня - на мой взгляд мало работы гида, мало что рассказали про страну. Морская есть морская, покупались, покатались. Привезли много сувениров.

Подводя итог можно сказать о двояком ощущении, есть и плюсы, это в основном сама Болгария, и Несебр... но есть и минусы, это обслуживание гостей, которые заплатили деньги и выбрали ваш отель, а вы им не рады... что ж в следующий раз выберем что-то другое и оставим свои денежки в другом месте....

Не знаю пригодиться ли кому мой отзыв, но впечатления пока свежие, решила написать.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
отношение к гостям море
Добавлено 25.07.16 20:52 (2 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:33 31.07.16

Скажите пожалуйста, сколько стоит билет в аквапарк?вы заказывали у гида или сами ездили?

17:44 01.08.16

Билет в аквапарк мы покупали на ул. Отец Пайсий (центр. ) со скидкой 5% на меня и ребенок выше 130 см стоит 76 левов. (1 евро-1.9 левов). Гид в отеле нам вообще ничего не предложил, см. отзыв. Аквапарк чумовой, рекомендую. Можно самим доехать на бесплатном авто, весь разрисован, не ошибетесь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nata (10)