Регистрация: 25.07.16

июле 2016
15.07.16 - 23.07.16

Качественный и комфортный отдых

В июле прошлого года отдыхали в Анапе - заранее забронировали номер в новом только открывшемся месте под названием Вилла Валерия, фотографий ещё не было, но мы решились и не пожалели! Неделя пролетела незаметно: новая вилла, все в Европейском стиле, уютно и комфортно; в стоимость проживания был включён шведский стол завтрак-обед-ужин; обслуживание на высоте; анимация для детишек-в общем, отпуск прошёл идеально!

Собираясь на отдых в этом году, не стали мучаться с выбором, и поехали в проверенное место) Вилла Валерия встретила вкуснейшими приветственными коктейлями)

В этом году мы семьей (2 взрослых и ребёнок 5 лет) остановились в номере люкс-просторное помещение, балкон; в номере как и в прошлом году халаты, тапочки и все индивидуальные принадлежности в ванной-это плюс)

До моря - общественный пляж - минут 7-10 ходьбы, но будьте готовы, что там очень много народу, грязь и платные шезлонги... Поэтому лучше всего посещать пляж на территории базы отдыха Волна - туда можно зайти по картам от виллы- пешком идти минут 30, поэтому лучше вызывать такси-5 минут и вы на месте, да и стоимость приемлемая. Зато огороженная территория, зонты, шезлонги и чистый пляж в вашем распоряжении. Только море в Анапе специфическое - к этому тоже нужно быть готовыми - пляж песчаный, но вода цветёт уже в начале июля и только после шторма бывает чище.

Минус в этом году только один - шведский стол остался только на завтраки, обеды и ужины отдельно можете заказать на территории в баре или кафе, либо где-то в других заведениях. Мы рисковать не стали и обедали и ужинали на территории - порции и в детском и во взрослом меню огромные, поэтому много набирать не стоит, так как цены все же не как в столовых; все очень вкусно-проверено)!

Отдыхающим с детьми особенно понравится детская анимация на бассейне вечером; а также живая музыка в баре на открытых террасах) В этом году на ужин мы получили и комплимент от виллы, были приятно удивлены-когда к ужину приподнесли бутылочку Martini Asti)

В общем, кроме положительных эмоций нечего передать! Конечно же рекомендуем виллу) и в будущем году надеемся отдохнуть снова!!!))

Развлечения и спорт

Добавлено 25.07.16 21:54 (2 123 символов в тексте)