Регистрация: 15.07.16

августе 2013
08.08.13 - 18.08.13

Великолепный и незабываемый отдых.

Отдыхали семьей первый раз в Испании в этом отеле. Отель произвел очень хорошее впечатление . Номер большой , сантехника новая . Белье чистое , меняли раз в два дня, полотенцы каждый день . Кормили очень хорошо. Всегда есть выбор из мясных и рыбных блюд как минимум по пять . Всегда можно взять массу блюд , которые готовят при тебе . Большое изобилие фруктов дыни , арбузы и персики , и черешня , клубника и инжир . На ресепшене есть русскоговорящие девушки. Персонал вежливый и приветливый . Отель находится не на первой береговой линии, но это и лучше. Пешком идти метров 300 мимо магазинчиков. Примерно 7-10 минут . Пляжи чистые, каждое утро чистят песок . Номер выходил на бассейн, балкон отличный-вечером можно посидеть за столиком и попить прекрасного испанского вина с хамоном и фруктами . Очень удачное расположение отеля - не в центре города , соответственно вечерами тихо . Рядом продуктовый магазин Консум , чуть по дальше находится фирменный испанский магазин Меркадона . Сама Испания очень понравилась . Брали обзорную экскурсию в Барселону с посещением парка Гауди, поющих фантанов и испанской деревни . Были на горе Монсерат , на устричной ферме во Франции и на одном из крупных винодельческих заводе Торрес . Все очень понравилось. Испания не дорогая , цены ниже чем во Франции или Италии почти в 2 раза , а качество продуктов и вина не чуть не хуже . Вино резерва три года стоит 3,5 евро ( тогда курс был 45 руб.) Также были в Андоре и в деревне ( шмотки ) Лароко Виладж . Андора вообще без пошлинная страна, а в Лароко Виладже все стоит на порядок дешевле чем у нас . Кстати, если утром рано на экскурсию и не попадаешь на завтрак , то на ресепшене надо сделать заказ, и ресторан соберет Пикник ( так называется сухпай ) с собой в дорогу . Можно хорошо перекусить и не тратить деньги . В целом Испания очень понравилась . Цена - качество , я считаю самое лучшее предложение. В 2014 году также отдыхали в Испании в городе Бланес . Но, не много не то . В 2015 году в отпуск не получилось поехать . И вот сейчас , когда встал выбор место проведения очередного отпуска , мы с супругой не раздумывая выбрали Испанию и отель Аквариум . Всем рекомендую !!

нет
Добавлено 25.07.16 21:58 (2 178 символов в тексте)