Регистрация: 11.04.13
июле 2016
01.07.16 - 13.07.16

Всем добрый день, может кому будет полезен мой отзыв. Отель...

Всем добрый день, может кому будет полезен мой отзыв.

Отель COM- это наш первый отдых в Болгарии. Не всегда слышь положительные отзывы о Болгарии,

мы обычно отдыхаем в Турции, но из-за того, что там сейчас все нехорошо, пришлось остановиться на Болгарии.

Отель тщательно выбирали, прочитав и изучив много отзывов, и все же остановились на COM, несмотря на то, что он 3+.

Прилетели мы вечером, в часов 8. На ресепшене сразу же дали ключи и предложили сходить на ужин , тк он был до 21-30.

Что касается комнаты, то номер совсем крохотный ( для 3 человек), но тем не менее аккуратный и уютный). Это не самое главное, и мы не обращали на это внимание , понимали, что приехали в 3, а не в 5 звезд.

Отмечу, что в наш период было вовсе мало русских, в основном румыны. Ребенку не хватало общения на русском.Ходил хвостиком.

В 16-00 открывался детский клуб и наш ребенок ходил туда. И несмотря на то, что туда приходили разные дети, нашему ребенку было интересно проводить время там.

Утром пошли на пляж, решили пойти пешком, но потом поняли, что когда жара - это тяжеловато и подстроились под автобус, который ходит каждые 30 мин. Пляж ухоженный, песочек, окурки все убраны, одна любота. Шезлонгов на тот момент когда мы были ( в начале июля) всем хватало.

На пляже есть бар-ресторан, который обслуживает 4 отеля. Он открывается в 11 и работает до 16.

Самое популярное там- это пицца, мороженое и пиво, все , что для счастья нужно. Столиков много, места всем хватает.

По-моему, с 12-30 начинают кормить обедом, дают фрукты. Иногда обеды на пляже были лучше и вкуснее, чем в отеле.

Что касается моря, то сами понимаете, одним словом Черное. Для меня такое море разочарование, еще раз повторюсь, я знала, какое будет море, поэтому смирилась. Заход в море хороший, песчаный, но много всего плавает: то водоросли, то еще что-то.

Болгарская еда нам понравилась ( близкая к белорусской). Мясо давали в разных видах,были разные салаты , гарниры. С фруктами тоже было все отлично: давали и персики и абрикосы, арбузы, груши, черешню, апельсин, киви , грейпфрут.

Было большое разнообразие спиртного: раки,водка, шампанское, вермут, ром, джин, делали разные спиртные коктейли

Вечером на главной улице открываются аттракционы, лавочки с сувенирами и подарками . Отличное и интересное место для прогулок.

В принципе, я рекомендую этот отель. Для 3 звезд- очень даже и неплох по своему сервису. Я бы поставила этому отелю крепкую 4!

Отель не разочаровал!

Добавлено 25.07.16 23:36 (2 466 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)