Регистрация: 10.09.11

Отдыхала В одиночку в
июле 2016
10.07.16 - 21.07.16

Шикарный отдых!!!

Буквально на днях вернулась из этого отеля и спешу поделиться впечатлениями)

Отель и территория. Сам по себе большой, ухоженный , очень много зелени и цветов. 5 бассейнов с морской водой ( кроме детского)

Номера. Так уж сложилось, что мне довелось пожить в 3-х номерах разной категории.

- стандартный : очень приличный!!!

- 2-х комнатные апартаменты: все супер.

- апартаменты с собственным бассейном: конечно же самые лучшие!!!)))

Мебель везде в хорошем состоянии, ежедневная, качественная уборка. По приезду комплимент от отеля: бутылка вина, воды и фрукты. Во всех номерах, независимо от категории, шампуни, гели для душа, лосьон для тела и мыло.халаты и тапочки, полотенца и сумочка с логотипом отеля для пляжа.

Питание. Всегда присутствуют свежие овощи, которые можно заправить различными соусами или просто олив.маслом. В ежедневном рационе филе белой рыбы, морепродукты, сыры 6 видов, мясные закуски, гарниры всевозможные, мясо, курица, десерты и фрукты. И на обед очень вкусные супчики!!!! Голодным никто не останется!!!)))

Алкоголь хороший. Вина местного производства, правда молодые. Если вы уж совсем гурманы, то за бутылочку Франции или Италии придётся заплатить от 160€.

Что касается системы питания, то безусловно выгодно брать полный пансион с напитками включительно Premium Plus. Это зеленая карта, которая выдаётся на ресепшине, и её нужно носить с собой в течении всего отдыха. Без неё вы будете платить даже за маленькую бутылочку воды.

Посетила и ресторан А-ля Карт. Готовят под ваш заказ. Все вкусно и утонченно подано. Мне понравилось.

Персонал. В сети Grecotel я не первый раз, с промежутком в несколько лет, и поверьте все осталось на высшем уровне!!! Каждый сотрудник старается выполнить свою работу на все 200%. Главное для них , чтобы гости получали удовольствие и комфорт от отдыха., и все для этого делают. Все менеджеры и работинки на ресепшине решат любую проблему. Уровень подготовки персонала высокий: знание всех языков и профессионализм. Греки сами по себе очень доброжелательны и гостеприимны. Поэтому всегда присутствует ощущение заботы и уюта.

Анимация. Очень деликатно предлагают участие в активных действих. Стандартная программа. Мне она и не мешала, и не была необходима). Но ребята очень старались. Детки тоже были довольны. Вечером всегда живая музыка.

Море. В зоне лежаков песок, а ближе к морю галька. Вход конечно без обуви специальной невозможен. Честно пробовала босиком и не получилось. Камни большие, скользкиесли и местами острые. Зато вода кристально чистая!!!)))

Спа. Дороже чем в Москве, но качественно.

Интернет бесплатный и реально скоростной по всему отелю и в номерах. Но только не у моря)

Насчёт подарков и местной продукции. Оливки, пасты и масло можно купить и в аэропорту. Но чуть подороже чем на производстве. А вот мед покупайте только на острове. Там можно и попробовать и намного дешевле. А качество просто изумительное!!!. ))

Итог. Достойный отель, соответствующий своему уровню. В моих планах и дальше посещать эту прекрасную страну, поэтому только Grecotel!!!!

Стандартный номер

katerina2603 оценила сервисы

Добавлено 26.07.16 01:22 (3 106 символов в тексте)
Все отзывы katerina2603 (8)