Регистрация: 26.07.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.7

Прочла все отзывы...не со всеми согласна. Территория...

Прочла все отзывы...не со всеми согласна. Территория действительно большая, очень чисто, ландшафтный дизайн на 5, очень красиво, но достаточно изолированное место.

Если вы не довольны чистотой в номерах, то причиной тому служит нехватка персонала и его загруженностью. На 20 номеров одна горничная. А если вы обнаружили тараканов, то виноваты вы сами!!!! Не нужно хранить там еду!!!

Могу более подробно рассказать про шведский стол! В Шексне 3 столовые: вип, основной и восточный залы. На ВИП более разнообразное питание и сервировка столов. Да, там запрещено заходить с сумками, дело в том что там регулярно кушает хозяйка пансионата...и если бы она увидела у вас сумку......крику было бы на весь пансионат, так с о оставьте ее в номере. Официанты носят посуду на подносах, скатерти меняют по мере загрязнения.

Основной зал. Питание немного попроще, официанты носят посуду на подносах и/или складывают на тележку.

Восточный зал. Самый большой зал, в разгар сезона за рацион проходит 400-450 чел. Меню такое же как в основном. Здесь уже официанты складывают посуду на тележку, в силу загруженности зала. И да вам придется смотреть на помои на этой тележке. Открою небольшой секрет скатерти здесь принято менять ПОСЛЕ РАЦИОНА. Если хотите чистые скатерти то приходите в начале рациона, и будьте аккуратны, не будьте свиньями!

Читала разные комментарии, вот ответы на них...

Фрукты подаются на всех рационах!!!! И на завтрак тоже. А количество ограничено потому что люди хватают на 10 шт и более, уносят в номера, что запрещено!!! Некоторые как будто никогда не видели фруктов, дикари....за 3 минуты разобрали 15 кг персиков!!! Соглашусь с др комментариями да бывают неспелые фрукты, ну простите такие привозят. Традиционный салат может быть и на ужине, чаще просто нарезают огурцы и помидоры по отдельности.

И не соглашусь про плохое питание, оно очень разнообразно, приходите к началу рациона и все все будет!!! Ну конечно если вы месяц живёте, то оно вам надоест. Про несладкую кашу нууу очень смешно....вам в голову не приходило что есть и диабетики!? Про сухое мясо или рыбу,... возможно, т к готовят в электрических шкафах.

А хотите расскажу про самих посетителей, как они себя ведут!?

Был случай в основном зале...дети 7 и 4 лет сели в туалет посреди зала, и один написал а другой накакал. Нормально да!? И знаете что сделали родители? Они просто удрали...А люди сидевшие рядом просто встали и ушли не стали доедать!

Был случай в вип зале мать сидела и запихивала еду своему чаду в рот, его вырвало прямо за столом, потом эта мамаша (по другому не назовешь) пересела за другой стол и продолжила кормить (а точнее запихивать детю еду) и его снова вырвало.

ЛЮДИ НУ Пожалейте ПЕРСОНАЛ, не нужно перекармливать детей.

Кстате многим детям становится плохо из за смены климата, учтите это, если есть возможность оставить из дома оставляйте их, не мучайте их а Шексне. У детей часто окрывается рвота прямо в зале...

Восточный зал. Чей то ребенок лежал на полу.

Еще был момент...оставили ребенка одного за столом, он начал кутаться в скатерть и тем самым разбил приборы.

О и люди! Не нужно воровать чай!!!! Он ведь самый простой. Как вам не стыдно....

Еще якобы про кишечную палочку и не свежие продукты. Нууу полнейшая чушь. Вы откусили помидорку и побежали ее на кишечную палочку проверять? А может вы морской воды глатнули!? Откуда там взяться кишечной палочке!? Весь персонал имеет мед книжки!!!

И открою еще один секрет абсолютно после каждого рациона остатки пищи выбрасывают!!!! В Шексне не может быть несвежего,тем более просроченного. Огромные бочки помоев вывызят каждый день!

А и еще про молоко.... вы были правы, оно действительно из пакетов, также как и ряженка, йогурт и кефир.

Спросите откуда такие подробности!? Так вот я была сотрудником столовой))

Будьте людьми и с вами будут по человечески😃

Всего доброго)

разнообразие
изолированность
Добавлено 26.07.16 04:51 (3 868 символов в тексте)

08:08 27.07.16

Если у отеля нехватка горничных, значит нужно нанять больше персонала, логично ведь. Я не согласна, что должны страдать люди от качества уборки. Тем более, что пансионат не из дешевых. Вчера нам поменяли белье и вся простынь опять была в волосах! Это очень мерзко и неприятно. Я первый раз такое вижу в отеле. Для меня уборка самый большой минус этого пансионата. На счет питания согласна с автором отзыва, всего достаточно, все вкусно.

00:14 05.08.16

Такое впечатление,что отзыв оставила сама хозяйка отеля!:( отдыхали в Шексне с 10 по 18 июля с ребенком. Заселили в многострадальный корпус К номер 303. Войдя в номер,нас чуть не убил запах застарелого ссанья, который не мог выветриться за неделю круглосуточного проветривания! Надо обладать гениальными мозгами, чтобы в неотапливаемом корпусе с неисправной сантехникой постелить поролон, а сверху ковролин! В ванной нас встретила неисправная душевая кабинка. Следующее утро посвятили поискам сантехника. Почему -то администраторы перед заселением даже не потрудились проверить номер! Сейф находился в номере на самой верхней полке ,где его не возможно было достать. Но самое удивительное-это немытый холодильник,который тоже умудрились запихнуть в этот же шкаф! Уважаемые Хозяева! Как вам не стыдно заикаться о каких-то чайных пакетиках,когда вы бессовестно воруете наши деньги,заработанные тяжелым трудом! А как возместить испорченный отдых! Как вам не стыдно оговаривать людей за пару фруктов,вынесенных из столовой! Ротовирусная инфекция гуляет по всему побережью,в том числе и в пансионате. При мне скорая забирала маленького ребенка. Почему администрация не предупреждает родителей? А по поводу медкнижек,это просто смешно. Все прививки и анализы легко и просто покупаются оставляла жалобу в почтовом ящике на ресершен,до сих пор жду ответа!

03:43 07.08.16

Спасибо за хозяйку))))
У пансионата не хозяйка, а хозяин!!!!!!!!
Я не хозяйка
Я ведь написала что работала в столовой, во всех залах, вот откуда знаю подробности. Думаю даже хозяин не в курсе всего этого. И я без понятия что у вас там в номерах, знаю что горничных не хватает т к говорила с горничными.
Судя по последнему комментарию вы не в курсе как выглядит медицинская книжка! И где же интересно покупают "анализы"!? Прививки вообще не делала для мед книжки, все необходимые делали еще в школе. Да и смысл "покупать" мед книжку если ее и делать платно, вы очень странно рассуждаете. Если брезгуете, то сидите дома. И как по вашему ...у сотрудников есть ротовирус!? Как по вашему они тогда работают!? Может не стоит есть рыбу и запивать молоком!!!!! И вообще не ешьте все подряд, от этого тоже может быть плохо... И мой совет: не ешьте там мясо!!!!! Ну кроме курицы
То что ребёнка скорая забирала не о чем не говорит. Дети часто болеют.
В смысле оговаривать!?!?! Вы не воруете фрукты!!!! Вы читать умеете? Продукты мщ столовой выносить строго запрещено! Про чай тож смешно...не знаю сколько вы там зарабатываете...но что чай купить уже не в состоянии?

Думаю вам и не ответят на письмо. Про плохие номера пишут все время, если ничего не изменилось, то и не изменится.
P.S. если бы я была хозяйкой то оставила бы хорой отзыв и написала бы все плюсы, но не думаю что мой отзыв положительный. Если есть вопросы пишите

00:46 10.08.16

Уважаемая,Асиат! Больше 20лет проработала в школе,поэтому прекрасно знаю, как выглядит медкнижка! И каждые 5-10 лет делаю для неё,родимой прививки,а работники столовой против дизентерии,по-моему,делают ещё чаще. Поэтому странно,почему столь приятное занятие прошло мимо Вас. Шифруйтесь лучше!
А в Вашей душевной фразе "Может не стоит есть рыбу и запивать молоком!!!!! " выражено общее презрительно-завистливое отношение персонала к отдыхающим!
И не понятно,почему Вы так переживаете за хозяйские фрукты и чайные пакетики. Хотите помочь сэкономить на новый аквапарк?! Наши сутки стоили 9000руб. За такие деньги можно и промолчать!

04:32 10.08.16

Теперь я понимаю откуда вы знаете что мед книжки покупают, в Москве видимо так и делают... Прививка и прививки это разное понятие.
Не знала что мед книжки существуют больше 10 лет))) раньше вроде такого гемороя сотрудникам не устраивали))).
Сотрудники питаются также как и посетители) разница в том что не все подряд можно кушать. За 3 месяца я ни разу не ела мяса в пансионате (кроме курицы)! Ни всю кондитерку пробывала, и редко рыбу. И представьте ни разу плохо не было)) Вот что бывает если на др человек много купает!? Ммддааа на следующий день бывает тяжко.
Зачем так слова то переворачивать!? Унести чай и фрукты для меня лично это воровство, а значит плохо! Но это уже дело воспитания.
Мне лично все равно сколько стоил номер, если так уж дорого зачем приехали, непонятно!? Так пишете как будто мне лично эти деньги отдавали... Мне все равно на что хозяева деньги эти тратят.

11:48 10.08.16

Детей в столовой тошнит не от обжорства, а от внезапного действия ротовируса! Это не контролируемый процесс! Не надо всех отдыхающих считать идиотами, не способными накормить собственных детей! А вот администрации неплохо бы проинформировать людей о заболевании и усилить дезинфекцию!
Воровство-это когда не заплатил,а взял. А когда оплачено с лихвой,то почему я должна давиться персиком в столовой, а не могу его съесть после? Отдыхали и в нищем Крыму,и в Краснодарском крае,и за границей -нигде ни разу не возник вопрос фруктов и тем более чайных пакетиков!
Странная политика пансионата:позиционировать себя как турецкое всё включено,но с русской экономностью! Полное несоответствие цены и качества!

13:48 10.08.16

Асиат, а почему не надо есть мясо?

20:27 10.08.16

В краснодарском крае вообще проблема с мясом, политика губератора такая... Как местные объяснили губернатор запретил держать фермы, типо свинной или еще какой то грипп нашли, а сам тем временем ведет свой мясной бизнес (у него единственного грипп не нашли:)))) )
В итоге в Шексне бразильское мясо(( не знаю как оно таможню проходит, но местные предупредили что лучше мясо не кушать, кроме курицы (курятина российская). В лазоревке тож самое с мясом...не знаю че за шашлык там.
Кстати как минимум раз в год шексну посещает сочинский сэс и все норм) но проверяют столовую, а не номера

10:51 11.11.20

Все отзывы Асиат (1)