Регистрация: 03.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
16.05.16 - 03.06.16

Без минусов

Отдыхала с 6 ти летней дочкой. Оператор "Библиоглобус", все на высоте, вылеты были без задержек. Очень удобная услуга "конкретизация рейса", можно выбрать вылет и прилет в Пафос и любое удобное время, что я и сделала.

Почему мой отзыв " Без минусов"? потому что какие-либо минусы можно превратить с легкостью в плюсы. Ну нет хорошего пляжа, можно пройтись налево или направо от отеля с пользой для здоровья. Персонал весь замечательный, любую просьбу не оставят без выполнения. Нам не понравившийся номер поменяли быстро с легкостью. Спасибо чудесной рускоязычной девушке Элладе на ресепшене. Аниматоры молодцы, очень стараются. Взяла с собой ракетки для бадминтона, т.к. есть бадминтонный корт. Аниматоры не нашли мне пару, но зато сами со мной играли. Детские дискотеки замечательные, дочка в восторге, выиграла 4 конкурса , получила грамоты. Свадьбы проходят тихо и никого не напрягают, только волейбол из-за свадеб могут отменить, но можно опять же пройтись на лево и там много хороших площадок для волейбола , по вечерам играют. Все было здорово. Спасибо отелю и Библиоглобусу за прекрасный отдых.

Для детей

Для детей

все
нет
Добавлено 26.07.16 06:23 (1 131 символов в тексте)

13:24 26.07.16

Добрый день.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

14:26 01.08.16

Здравствуйте, мы собираемся в отель Louis Phaethon Beach 4* какие переходники нужны для розеток? Спасибо.

Все отзывы Надежда (15)