Регистрация: 11.01.16
июле 2016
09.07.16 - 19.07.16

3.3

С отелем промахнулись, конечно

Была возможность поехать и в 5 звезд, но выбрали этот, потому что почти все в один голос говорили: "Странно, почему у отеля всего 4 звезды, ведь это уверенная пятерка", "Нет 5 звезд только потому, что там нет хамама" и т.д. Плюс ко всему тур агент очень рекомендовала его.

Были перед этим в Макади Спа 5 в Египте. Когда только ехали в отель с аэропорта и свернули с хорошей дороги на узкую в деревне, и почуяли запах помета, очень насторожились. И не зря. Хочу оговориться, мы очень ждали этого отпуска, очень хотелось расслабиться и отдохнуть. Спустя пол часа после приезда в отель я ели сдерживала слезы.

Наши впечатления:

- отель грязный. Вот прям очень грязный. Везде валяются окурки, обвертки с под мороженого, пластиковые стаканы, вилки и т.д.;

- по приезду турок на ресепшене загнал меня в угол с предлогом сделать мне кофе и начал тереться об меня со спины. Попросили переодеться где-то (мы приехали в 6 утра, а заселили в 13:30), повел в номер и все время пытался подсмотреть якобы случайно. Это было ужасно;

- номер был с видом на сад (за этими деревьями, за забором, ездят машины). Обои отпадают, старая раковина, в душе помыться очень сложно, так как температура воды колеблется постоянно и мгновенно от ледяной до очень горячей (сама, без нашего вмешательства);

- здание отеля находится вдоль проезжей части, это значит, что за завтраком, под навесом, слышно как ездят машины. Очень много номеров балконами "смотрят" на проезжую часть, конечно, слышны мопеды, машины;

- обслуживание номеров. За 10 дней нам раза 4 не доносили полотенца. Флакончики с гелем для душа не принесли ни разу, только при поселении две баночки и все;

- питание. Сладости никакие не понравились. На день рождения поздравили тортом, он был нормальный. + приятно, конечно, за поздравления, но нужно самому позаботиться об этом, подойти, заказать, носить записки официантам на турецком о торте и т.д. (на русском, кстати, почти никто не говорит, и далеко не все знают английский). Была один раз красная рыба, креветки. Я не ем мясо. Иногда мой ужин был очень не вкусным, учитывая, что это шведский стол, печально. Картофель пюре вообще готовить не умеют, много кислых блюд, очень острых;

- официанты все время хотят, чтоб ты их добавила в фейсбук;

- хорошие анимации;

- много детей от новорожденных совсем! до подростков;

- море прекрасно :)

- катались на мотоцикле, таблетках и т.д., очень понравилось.

NatalyaSun оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 26.07.16 09:26 (2 431 символов в тексте)

15:05 26.07.16

В одну лужу смотрели двое: один видел в ней грязь, дугой - отражающиеся звезды!!!! (Кант) Это первое, о чем подумалось после просмотра ваших фотографий!! Была в Латании. Мне вас жаль!

15:13 26.07.16

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

Омар Хайям

08:17 27.07.16

охх и напряглась же я...отель оставил самые приятные воспоминания. Тянет неимоверно, а тут такое...эхх еще бы хоть один свежий отзыв...
Скажите, какой контингент...местных много?

08:23 27.07.16

кстати, в Макади Спа тоже была...номера конечно крутые, но вот питание не возбудило....как и море на данном конкретном отрезке. Латания понравилась намного больше

08:33 27.07.16

фухх, узрила Ваше недавнее посещение...аж отлегло. Уже банду собрала на сентябрь...подумалось, как теперь оправдываться. Причем случайно выяснилось, что несколько добрых знакомых были в Латании...ох и поразила же нас такая единогласная любовь к отелю

10:13 27.07.16

да, в основном турки

12:03 03.08.16

Я тож не хотел оставлять хороший отзыв об отеле, но только по одной причине "он оч популярен и цену подымают". Так шо побольше критических отзывов, мож посвободней будет!))

Все отзывы NatalyaSun (3)