Club Marmara Palm Beach Hammamet 4*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 08.06.11
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Hammamet, Palm Beach Club Hammamet (отель был переименован 01.03.18)
июле 2016
09.07.16 - 23.07.16

Отличный отель для отдыха с детьми, но есть минусы в виде местных жителей приезжающих в отель на выходные

Дорога от аэропорта до отеля приблизительно 40 минут. Прибыли в отель в районе 11:00 и в 12:30 нас уже заселили в номер 203 (хороший номер, все работает, тихий, рядом с ресепшеном и рестораном (находится на 1 этаж ниже номера).

Плюсы отеля:

1. Хорошее питание (различное мясо, птица, рыба, картофель, пюре, рис, макароны, салаты, очень много кондитерских изделий, мороженное на ужин, из фруктов - арбузы, дыня, слива, виноград, апельсины, яблоки персики). Любую еду и напитки можно без проблем выносить из ресторана.

2. Бассейн - довольно большой, с детской зоной. Работает с 9:00 до 18:00.

3. Детский клуб с русскими воспитателями (Света и Марина). Это самый основной плюс отлея. Такую заботу и внимание к детям я не видел давно. Девчонки занимаются с детьми ежедневно с 9:30 до 13:00 и с 15:00 до 18:00. В программу входят различные конкурсы, эстафеты, проведение научных опытов, ежедневное занятие по английскому языку и много много чего другого. Наш ребенок был просто в восторге и даже я один раз побывал в ростовом костюме бельченка Санни (символ детского клуба Corel Travel).

Минусы отеля:

1. Плохой пляж (маленький и каменистый вход в воду), приходилось ходить купаться метров 100 в сторону от отеля (там пляж и вход отличный).

2. Очень медленный wifi (только в районе ресепшена, в номерах wifi нет).

3. В выходные в отель заезжают местные жители и это становится адом. Их настолько много (больше, чем пропускная способность отеля), что они оккупируют весь пляж и бассейн.

4. Постельное белье поменяли только 1 раз и только после личного обращения с этой просьбой.

5. Слабая анимация - очень ленивые. Не всегда проводят заявленную программу. Вся анимация - представители Туниса.

питание бассейн детский клуб
пляж медленный wifi наплыв местных жителей на территорию отеля слабая анимация
Добавлено 26.07.16 09:53 (1 702 символов в тексте)

17:47 26.07.16

Если посмотреть на фото, то это просто пионерский лагерь какой-то! Просто ужас!

17:49 26.07.16

Именно так и было. Мы застали 2 дня, когда в отель приехало 100 детей (видимо лагерь). Хорошо, что к тому моменту наш тур уже заканчивался.

10:46 27.07.16

Евгений, подскажите пожалуйста, были ли очереди на завтраке, обеде или ужине? Когда лучше приходить - к открытию или попозже, когда людей меньше? Хватало ли всем места?

10:50 27.07.16

На завтраки мы приходили в 7:30 - проблем с очередями и местом не было.
На обед приходили в 13:30 - были проблемы с местом.
На ужин ходили в 18:30 - проблем с местами и очередями не было.

Все отзывы Evgeny Zharikov (6)