Регистрация: 26.07.16
июле 2016
13.07.16 - 23.07.16

2.3

Отпуск был испорчен с первых минут.

Мы с мужем отдыхали с 13 по 23 июля 2016 года в отеле Тиара Бич. Заказали путевки еще в феврале или марте. Пришло письмо что нам выделена комната на верхнем этаже с красивым видом. Мы обрадовались, что будем любоваться морем или красивым городом. Но когда нам дали ключ и мы вошли в номер, то настроение было испорчено мгновенно. Балкон выходил на огромный склад с огромной ржавой крышей, в котором с утра до ночи что то грузили, выгружали, мешки, ящики , стройматериалы и т.д. Это происходило круглосуточно.Я пожаловалась и показала письмо в котором мне обещали красивый вид с балкона. Мне предложили другую комнату на третьем этаже двумя номерами правее. Крыша та же осталась, только двумя этажами ниже.. До моря пешком идти не менее 10 минут по узкой дорожке, на которой наверх наложена резина и по бокам торчали гвозди. Море с утра до вечера штормило, пенистые волны разбивали дно, где заходишь в воду намочив пятки а через пару метром уже стоишь по колено, еще спустя пару метров тебе вода уже по пояс, потом надо проплыть несколько метров. т.к. глубоко и ты стоишь опять в воде по колено. На берегу водоросли, вода перемешана с песком. Самое главное что меня удивило то, что по 10 левов (по 5 евро) стоит лежанка и зонтик для одного человека. Это для одного нужно 10 евро каждый день отдать за лежанку и зонтик. В первый день я примостилась под тень их зонтика на свое полотенце на песок. Тут же прибежал продавец лежанок и сказал платите 10 левов за тень. Нигде нет кранов, чтобы смыть песок с ног, когда возвращаешься в отель, весь песок несешь в номер. Правда есть щетки брошенные около отеля, но при сильном старании песок не сметешь, но ноги поцарапаешь хорошо. Около бассейна плетеные лежанки (даже не мягкие) которые часто ломаются, За 10 дней не увидели ни одного концерта, занимались только детьми, которые как могли развлекали гостей и родителей. В номере в туалет хоть не заходи, вонь стояла такая, что когда уборщица убирала и двери были в некоторых номерах открыты то нос затыкали от этой вони. На унитазе крышка плавала под тобой, чтобы сходить в туалет нужно было ногами упираться , чтобы не съехать с нее. Убирались каждый день, приятная женщина спасибо ей. Хоть это было хорошо. Интернет так же не шел . За 10 дней я смогла связаться только один раз с родственниками, постоянно подходила к стойке рецепшена и говорила что не идет интернет. Потом перестала даже пытаться зайти. Другие люди так же жаловались что интернет не идет Дальше. Питание. Это вообще отдельная тема.На пороге стоит жандарм и считает сколько человек вошло в кухню и сколько вышло, Следят чтобы два раза на кухню не заходили и не выносили ничего с кухни. Выбор мизерный. В мясные изделия добавляли какую то приправу и все было на один вкус не зависимо это говядина или курица. Есть было ее невозможно. Частенько было внутри мясо сырое. Фрукты были часто грязные, подпорченные, мятые.Бананы были разрезаны на три части которые были постоянно черные на месте разреза и скользкие. В последний день на ужине я отравилась, 2 суток я болела , прилетев домой была температура, меня тошнило, я больше суток не могла даже воду пить. Молю бога, что нормально долетели домой. НИКОГДА и никому из своих знакомых я бы не посоветовала ехать в этот отель. Я там была первый и последний раз.

море бушевало с утра до вечера

дорога на море усыпана гвоздями

вот таким "красивым " видом мы любовались 10 дней вместо оплаченного красивого вида на море

новая мебель красивый холл
далеко от моря дорогие лежанки и зонтики
Добавлено 26.07.16 11:04 (3 268 символов в тексте)

22:28 25.09.16

Наталья, какое вам дело до "жандарма"? Стоят ребята, следят, чтобы чужие не ходили. А Вы прошли и сели подальше от них. Там два зала. Выносить из ресторана нельзя нигде. Но я видела, как люди выносят и им не припятствовали. А зачем выносить-то? С 11 до 18 работает бар, где можно хорошо перекусить. Потом ужин. Куда же еще? Вы единственная, кому не понравилось питание. Удивительно. Видно, что это не ваш отель. А нам ооочень нравится, ездим в Тиару через год, а то и каждый год. Вам удачного выбора в следующем году.

Все отзывы Наталия (1)