Регистрация: 04.07.16
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

Для тех, кто едет смотреть Прагу, а не отель

Выбрали с подругой этот отель только потому, что он был самый дешевый. Цель нашей поездки была- недорого посмотреть Прагу.

В номерах прохладно, лучше берите теплую одежду. Мы жили на 1 этаж и в первую же ночь оставили открытые вафли на столе, проснулись и увидели...кучу муравьев... Больше мы еду не оставляли и собственно, муравьи не приползали. Ресепшен работает до определенного часа (не помню точно) и чтоб вы не мешали им спать, вам выдают ключи от гостиницы (да-да..не только от номера, но еще и от самой гостинице). Завтрак был хороший, мы наедались вдоволь.

Отель подходит для тех, кто хочет побольше погулять и посмотреть город.

Елена оценила сервисы

цена
Добавлено 26.07.16 12:32 (640 символов в тексте)

10:21 18.09.16

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста насколько удобно добираться в центр? Есть ли рядом метро или остановки транспорта?

07:01 19.09.16

Добрый день! Минуты 2-3 идти до метро Кабылицы. Там же и остановки.Проездной можно купить в автомате рядом с турникетами или в ларьке Табак.(Нужно зайти в метро и пройти по переходу,там его увидите).Не забывайте пробить билет,там большие штрафы за безбилетный проезд.

17:03 19.09.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста как обстоят дела с завтраками? Горячие блюда (яйца жареные,вареные или омлет,сосиски и т.д )присутствуют? Или только сухомятка(кофе, тост, джем)?

06:49 20.09.16

Для нас с подругой завтрак был достаточно сытный. Оплата не помню. Была яичница,вареные яйца,сосиски,булочки,хлеб,колабаса,сыр,йогурт,хлопья,чай,кофе-аппарат и фрукты(или яблочко или апельсины).Мы на завтрак наедались так,чтоб половину дня не есть)))Если у вас экскурсия рано и вы не успеваете на завтрак,то можно заказать ланч-бокс,только ресепшен нужно заранее предупреждать. Его в пакетиках повесят на ручку двери.

06:50 20.09.16

Омлета не припомню*

09:03 20.09.16

Спасибо за ответ! да, довольно сытный завтрак.

09:24 20.09.16

Елена, а подскажите еще пожалуйста, есть ли вай фай и бесплатный ли он?
Многие пишут, что кровати не удобные,жесткие?
Еду тоже с подружкой , в принципе нам только ночевать в отеле, но все же интересно в каких условия)

19:51 20.09.16

Кровати не жесткие,по крайней мере у нас были) в номере было две односпальные. Вайфай есть,но платный. Не помню сколько стоит. Мы обходились бесплатным вайфаем в кафе.Почти во всех кафешках он есть. Кстати,по приезду вам дадут не только ключи от номера,но и от гостиници. Ресепшен не круглосуточный,по этому возвращаясь вечером будете открывать еще и входную дверь) никакого контроля))))

20:50 10.11.16

странный выбор...далеко до центра,скудный завтрак,можно найти гораздо лучший вариант.

09:26 13.11.16

Абсолютно согласна, что можно найти гораздо лучше. Я же в самом начале написала, что это был самый дешевый отель. И что подходит исключительно для тех, кому не важно где переночевать. Что касается еды (в частности завтраков), вкус у всех разный. Лично нас завтрак устроил.