Регистрация: 22.06.16
июле 2016
07.07.16 - 18.07.16

Соответствует заявленным 4*

Здравствуйте! Расскажу о моем впечатлении об отеле.

Первое впечатление, конечно, было не совсем таким как мы его представляли, так как в прошлом году отдыхали в 5*. Общий вид отеля после ремонта на 4+. Но ремонт вдоль проходящей дороги угнетал. Немного были шокированы большим количеством отдыхающих (в особенности турков, так как у них был праздник).

Заселили быстро (может потому что мы приехали в 17.00). Шкаф и балкон достались грязные, так как толщина пыли в шкафу и на балконе говорила о том, что там никто не жил с прошлого года. Хотя сам номер был убран (на комоде и др... пыли не было). Мы не стали ничего менять. Пыль в шкафу мы быстро устранили сами. Включили лампочку о необходимости уборки, и на завтра нам балкон убрали. Белье и полотенца меняли каждые 3 дня. На 4*.

На ужин мы попали.

Общая оценка питанию: на 4-ку. Скажу сразу, тем кто любит мясо, там делать нечего. Но еды много , разнообразной - голодными не будете. Иногда давали рыбу. Из мяса только курица. А вот фруктов... Море... По фруктам я бы поставила 5.Каждое утро блинчики с шоколадом..... Снек-бар работает с 11 до 16 там можно заказать пиццу, шашлык (скорее курица га гриле), картофель фри... Можете посетить, нам понравилось. В Аля-карт сходили посмеялись, а не покушали. Еда очень "специфическая"-"турецкая" : томатный суп с сыром... и т.д.

Персонал отеля очень приветливый и вежливый. Все всегда улыбаются, здороваются. На 5.

Если бы еще представители Тезтура были не такими навязчивыми со своими дорогими экскурсиями. Экскурсии мы покупали на улице у Курбана в HAYтуре. Торгуйтесь. У него цены в разы дешевле чем у Тезтура. Нам все понравилось: и рафтинг , и корабль, и руины древнего города.....

При отеле сходили в хамам. Не знаю как вам, а мне понравилось. В прошлом году была в Сиде - там хуже. Массаж вообще супер. Кто хочет на массаж поторгуйтесь. Нормальная цена 10 долл за сеанс. Советую. На 5.

Анимация на 4. Все развлечения только у бассейна. На пляже вообще тишина. порадовал Тарик. Было fire шоу, Тарик супер!!! Клуб закрыли за несколько дней перед нашим отъездом. Танцевать никто возле бара не хочет! Потанцевать теперь не знаю как получится. Если только у бара с хорошей компанией.

Wi-fi бесплатный, работает везде. Даже на пляже! На 5.

Пляж меня огорчил. С детьми там вообще делать нечего. Галька и булыжники!!!!! Вода, конечно, супер чистая и заменила все негативные ощущения от входа в море. Хоть пирс есть и то хорошо. Я бы на месте администрации расчистила хотя бы метров 5 от булыжников. Воздух тоже супер. Еще напрягало то, что грязные полотенца нужно был сдавать вечером,с а чистые привозили только к 9 утра. Мы уже в 8 готовы идти на пляж. Пляж на 4-ку.

Рынок приезжает по понедельникам, сходили. Цены "заоблочные". Не советую тратить на это время. Вдоль дороги в магазинчиках можно поторговаться и купить дешевле. В отеле есть магазинчик с текстилем. Очень даже хороший. И поторговаться можно. Продавец тоже очень приятная. Если хотите много чего купить советую поехать в Кемер: вайкики, сэйлбазар, бим. Там цены приемлемые (по рассказам других отдыхающих). Единственный минус стоимость проезда в долмуше 2,5 долл. с человека в одну сторону. Кофе купили "типа растворимый". Не советую. наверное лучше купить их "мехмед эфенди" и в турке варить.

Ходили на фотосессию на дикий пляж. От пляжа по побережью налево. ФОТО - СУПЕР! Советую.

Наверное все. Отель соответствует своим заявленным 4*. Но для отдыха с детьми я бы посмотрела другие варианты.

персонал снек-бар чистое море wi-fi
галька на пляже слабенькая анимация отсутствие русской музыки
Добавлено 26.07.16 13:18 (3 545 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)