Регистрация: 26.07.16
июле 2016
13.07.16 - 22.07.16

Отличный спокойный отдых

Отдыхали 2 семьи с детьми 2.8 и 7 лет. В целом отдых понравился. Отель для 3х звезд очень не плохой, питание на уровне, на завтраках не хватало каш для детей. Отдыхали 10 дней, немного испортил настроение авиаперевозчик (были заминки по вылетам) в итоге приехали в отель в 2 ночи следующего дня, но нам сразу дали ключи и мы спокойненько пошли спать.

Завтрак однообразен (мюсли, хлопья, жаренный бекон и сосиски, яичница или омлет, варенные яйца, фасоль, свежие овощи, сыр и колбаса), ужин более разнообразен, каждый день новые блюда. Курица, свинина, говядина, утка, с рыбой не много похуже, кажется была телапия. Сладости очень вкусные, фруктов было маловато.

Номер убирали каждый день, постельное белье меняли за время нашего отдыха 2 раза. Простая мебель, у нас был 3х местный номер, 2 сдвинутые кровати и еще отдельно стоящая. Вид на море бесподобный, балкончик со столиком и стульями. Утром было очень солнечно и жарко, зато вечером благодать. Номер был с видом на бассейн, днем ребенка укладывали спать совершенно не было шума.

В отеле было по мне очень не много людей, у бассейна всегда были свободные лежаки и зонтики.

Около отеля отличная кафешка, готовят с душой и очень вкусно, цены конечно высокие, но оно того стоит. Мы все дни обедали там.

Через дорогу небольшой пляжик, нам он очень понравился. Немного людей, чисто, море прозразное хоть пей. Были в Айя-Напе на пляже Нисси бич совсем не то, и много людей и грязно, а тут очень уютно)

Напротив отеля есть еще отель Каво марис, мы туда ходили на детские дискотеки.

В отеле на ресепшене русскоговорящий персонал, очень отзывчивый и любезный.

Кстати тут же у них есть свой магазинчик, мы там покупали воду, дешевле, чем в магазине рядом с отелем.

Отель расположен на окраине Протараса, малолюдно даже в сезон. Были в центре Протараса на шоу танцующих фонтанов и поняли, что месторасположение нашего отеля просто супер) Конечно это с условием, что мы отдыхали с детьми. если для молодых людей без детей, то наверно будет скучновато.

Для детей

Екатерина оценила сервисы

месторасположение близость к морю
отсутствие каш на завтраке
Добавлено 26.07.16 14:05 (2 013 символов в тексте)

09:07 27.07.16

Добиый день. На минидиско в каво марис как пускали? Без проблем? Платно? На вашем отеле или рядом есть летские площадки?ск. Примерно обходился обед рядом с отелем?

19:19 27.07.16

Добрый вечер. Мы проходили без проблем, начало в 20.30 было. В отеле есть небольшая площадка, 2 качель, игровой домик, горка маленькая. Ребенку мы брали суп - 4евро, первые дни они его ели с папой на 2х потом ребенок разошелся и съедал сам), горячее блюдо от 10 евро, но его реально на 2х брать, каждое блюдо сервируется салатом, картошкой фри и рисом. Мы брали мусаку цена 10.90евро, очень вкусно. Еще спагетти с морепродуктами около 12-13 евро, но тоже на 2х спокойно. Пиво там дорого 3евро - 0.5 разливное. Если будете там кушать возьмите с собой домашнее вино Камандария 1л - 6 евро на вынос, если там его пить оно что то 12-16 евро стоит. Очень вкусное, мы с собой в Москву привезли) В среднем у нас обед обходился 20-25 евро с пивом.

Читать полностью на TopHotels

10:20 02.08.16

Добрый день! подскажите пожалуйста как вы пользовались там мобильным интернетом? есть ли по близости вай фай?

14:11 13.04.17

Я извиняюсь, что поздний ответ, только увидела. Мы кушали в кафе рядом с отелем, там отлично ловил вайфай и не обязательно было там быть, можно рядом. Ну и у меня ловил вай фай отеля.

Все отзывы Екатерина (4)