Регистрация: 10.07.12
Отзыв об отеле Mirabello Beach & Village (отель был переименован 01.10.18)
июне 2016
16.06.16 - 25.06.16

Хороший отель с отличным сервисом!!!

Отель почти оправдал наши ожидания! Прилёт был ранний и в 7 утра мы были уже в отеле! Заселили нас уже в 10-00. Номер был забронирован у нас стандарт с видом на море в основном корпусе! Дали номер на 6 этаже просто с божественным видом!!! Сам номер был очень большой, а балкон ( хотя его сложно так назвать, скорее терраса) был огромный, а ванная комната с окном , которое тоже выходило на море!! Уж не знаю за какие заслуги нам так повезло с номером))))) Территория очень зелёная, чистая ухоженная!!! К морю и бассейну тоже претензий нет!!! Может конечно маловато лежаков у бассейна, потому что если задержишься то свободных не найдёшь!!! Зонты от солнца стационарные как на пляже так и у бассейна поэтому если удалось найти лежаки, зонтик найти не удасться!!! Кормят очень вкусно (это не только наше мнение, а всех с кем мы там общались) может с первого раза покажется что всего мало, но это только видимость !!! Блюда не повторяются, всегда есть и рыба и мясо и курица. Обслуживание на высоте! Всегда чистые столы! Утром приносят кофе и молоко, в обед и ужин напитки так же разносят! Кого то огорчало что на обед и ужин нет чая и кофе, но нас это не напрягало, т. к. можно было всегда попить в баре! Сервис везде отличный начиная с уборки номера и заканчивая обслуживанием на шоу программе!!! Единственный минус это анимация! Она очень простенькая, но каждый день!!! Наш ребёнок очень любит миниклуб , но тут нет русскоговорящего аниматора!!! Одна девочка понимает, но почти не говорит, а другая вообще не разговаривает!!!! Но они очень стараются привлечь и некогда не отказывались играть и заниматься с детками! Нам не повезло потому что когда мы приехали детей вообще не было, кроме грудничков! И на первом минидиско было 2 аниматора и моя дочка))))) Ближе к середине отпуска только стало больше детей, как и русскоговорящих отдыхающих!))) Вечерние шоу ( только на английском) - самодеятельность!!!))))) Сцена очень небольшая и даже приглашённый коллективы состаят из 5 человек максимум!!! 2 раза была живая музыка в лобби баре, но начиналась она параллельно с шоу! Честно говоря я сделала вывод что отдыхающим анимация особо и не нужна!)))) Вывод такой, что отель хороший для спокойного отдыха, с отличной кухней и сервисом, а минимум анимации для кого то это тоже +!!!))))

сервис и кухня
отсутствие русскоговорящего в миниклуб е
Добавлено 26.07.16 14:11 (2 279 символов в тексте)