Регистрация: 26.07.16
июле 2016
04.07.16 - 11.07.16

Мы отдыхали в отеле с 04.07.2016-11.07.2016. Тур покупали...

Мы отдыхали в отеле с 04.07.2016-11.07.2016. Тур покупали у Анекс тур. Хотели поехать в Холидей Виладж, но мест не оказалось. И мы не пожалели, что поехали в Бельвиль, т.к. находится ближе к морю.

Приехали в отель 10 часов утра. Нам выдали браслеты, предложили сходить на завтрак и сказали, что заселение надо подождать до 14:00, т.к номер не готов. Мы решили посмотреть, где будем жить эти 8 дней и увидели, что номер убран и готов к заселению, что было очень кстати после ночного перелета. Для большей убедительности мы спросил у уборщицы, готов ли номер, она сказала, что номер готов и позвонила на reception. Когда мы снова пошли на reception нам сказали, что он не готов, мы ответили, что знаем, что номер готов и тогда нам с большой неохотой дали ключи. Мы не против поседеть и подождать, но когда знаешь, что номер готов то почему бы и не заселиться.

1.Еда. Завтрак: омлет с различным наполнением, яичница (готовят на веранде при вас), блины, каши, колбасы, сыры, йогурт, творог, яблоки, персики или нектарины, апельсины, консервированные персики и сливы, чай, кофе, печенье, овощи. Все свежее, вкусное, ассортимент постоянно пополняется.

Обед и ужин: мясо всех видов, курица, рыба, картошка, макароны, салаты, помидоры, огурцы, рис гречка, капуста, мороженое, арбуз, два вида супа. Можно съесть пиццу у бассейна и перекусить в баре на пляже.

2.Море. На пляже можно выделить 2 зоны: до и после «центра водных развлечений». Ближе к Марине море спокойное, т.к. построен волнорез, а если хочется попрыгать на волнах, то нужно пройтись подальше. Лежаков хватало, и они были в хорошем состоянии. Водорослей всю неделю не было, а в последний день появились, но их убрали в части у Марины, а подальше они так и остались. Ещё на пляже у моря в домике сидели попугаи и кричали громко и настойчиво, а вечером их забирали и уносили к отелю, где с ними можно было сфотографироваться.

3.Горки в аквапарке, который находится перед рестораном Созополь. Синяя горка самая интересная, особенно если едут два человека на «ватрушке», т.к. развивается приличная скорость. Жёлтая быстрая, но вода попадает в нос при спуске в бассейн. Остальные горки не очень, чтобы хорошо улететь нужно в начале хорошо оттолкнуться.

Территория у комплекса отличная: большая огромная лесопарковая зона с деревьями, кустарниками и цветниками, есть на территории и фруктовые деревья.

4. Номер 6112 хороший, но доп. кровать отстой, короткая, неровная, узкая, провалилась верхняя крышка и было неудобно спать. Вид из номера не очень: на лестницу.

В целом хороший отель, отдохнули замечательно!

Магазин

Завтрак

Карта отеля

доп.кровать
Добавлено 26.07.16 15:17 (2 567 символов в тексте)

14:28 31.07.16

Добрый день! Такой вопрос-правда ли, что можно гулять-кушать-пить по территории соседних отелей тоже?
Можно ли вечером выйти куда то? Город есть рядом? Спасибо

18:00 01.08.16

Добрый вечер. Да, можно гулять по всей огромной территории пяти отелей. Кушать тоже можно везде, кроме (Марины палас 5). За территорией ничего нет, только если ехать на такси, но и в отеле есть где погулять,есть магазины, анимация, до города Созополь ехать примерно 10 минут.

08:10 02.08.16

Спасибо!!

15:03 30.08.16

Вероника, здравствуйте! Скажите, а детская площадка в каком-либо из отелей есть? Я видела фото туриста водной детской площадки, но в описании отелей этой пятерки не нашла...

11:38 31.08.16

Здравствуйте,детскую площадку видели на пляже.Водная плащадка для детей тоже есть.

11:47 31.08.16

Спасибо!

11:43 31.05.17

Здравствуйте, подскажите, пляжные полотенца выдают и как обстоит дело с утюгом?

20:54 09.06.17

Здравствуйте!Полотенца выдавали на пляже и у бассейна.Утюга в номере не было, мы им не пользовались.

Все отзывы Вероника (2)