АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.14
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 1
Читательский охват: 608
Фото: 203
13
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2016
30.04.16 - 01.05.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сельская Испания

Отель Молино Бахо расположен в Тэруэльской деревеньке Монреаль-дель-Кампо. Мы остановились в нем на одну ночь на нашем пути при возвращении домой из Франции. Это место и отель был выбран для отдыха между пунктами назначения, а не как интересное место для экскурсий и посещения близлежащих достопримечательностей. Для ночевки и отсутствия поблизости каких либо значимых интересных мест стоимость сельского отеля, на мой взгляд, немного завышена. Наш номер/комната стоил 60 евро за ночь.

Несмотря на множество регалий и высокий рейтинг на букинге ( на нем мы забронировали номер) который имеет сельский отель, он мне показался несколько примитивным. Но, захотев остаться в нем еще на одну ночь, чтобы посетить Тэруэль который находится всегов 30 км от него мы не смогли этого сделать, так как на следующий день после нашего прибытия все номера в отеле были забронированы.

Муниципалитет Монреаль-дель-Кампо интересен тем , что в нем находятся несколько деревень где проходит туристический маршрут Камино-дель-Сид- Кто такой Сид и чем он известен в Испании можно прочитать в моей заметке на моей страничке на дружественном сайте Рутревеллере.

Сельская гостиница Молино Бахо это старая мельница 1529 года и сегодня в гостинной можно увидеть в отличном состоянии всё оборудование мельницы. Наш номер был на втором этаже. Второй этаж это чердак бывшей мельницы и в нашем номере на потолке были видны деревянные балки. Большим минусом было отсутствие отопления. Маленький, напольный вентилятор, включенный на всю мощность натужно гудел всю ночь и мешал нормально спать.

Отсутствия лефта будет некоторым недоудобством. В номере был телевизор, душ, интернет-соединение.

Ужин в ресторане нам показался неплохим, с полным соответствием качество/цена. Ужин стоил 12.50 евро. Мы заказали филе гуся с соусом из лесных ягод, свежий салат ну и вино, конечно же. Порадовал вкусный десерт. На стойке отеля выставлены образцы местных продуктов которые производятся в этом регионе. Конечно же продукты с шафраном, который культивируется с давних времен, в этой деревне Монреаль-дель-Кампо. Шафрану, истории его выращивании посвящен целый музей в Монреаль-дель-Кампо, посещение которого- бесплатно. В отеле можно купить шоколад с шафраном, шафран в пакетиках , который стоит намного дешевле, чем в дригих областях Испании, ликер с шафраном, а также колбасы из дичи: лесных кабанов, оленей.

Я ошбусь , если скажу , что поблизости ( сравнительно) от сельской гостиницы ничего интересного нет. Это не так. Много интересных мест-деревушек с готическими постройками. А близкое расположение монументальных городов Тэруэля и Альбарасин, которые являются одними из самых важных туристических направлений в Испании, Теруэль делает это место интересным для остановки в нем на 1-2 дня.

Удачи вам в ваших путешествиях.

Всегда рада помочь вам, ваша Донна.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 26.07.16 16:15 (2 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация