АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 10516
Фото: 115
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
09.07.16 - 16.07.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Начну с начала нашего путешествия.

Не летайте никогда авиакомпаниией Yanaire... Постоянные переносы рейсов. Туда задержали нам рейс на 5 часов. Но так как в Жуляны мы приехали в 22:30, а вылет в итоге был в 06:05 - то помаялись мы прилично с ребенком на руках. Жуляны аэропорт очень маленький, месят сидячих очень мало... Т.е. представители авиакомпании наверно думают, чтоо простоять на ногах 5 часов - это не сложно!!!!

Обратно все их самолеты вылетают в 7 утра, на какое бы время вас не с ориентировали в Киеве... У нас обратный рейс должен был быть в 12:25. (На борту самолетов не кормят, но чай, кофе, вода, сок - предложат).

На отдых полетели: я, муж и ребенок 2 года 8 месяцев.

От аэропорта до гостиницы нас везли только троих на автомобиле. Поэтому такого момента как ожидание в автобусе пока развезут всех по отелям у нас не было. За это "+".

В отеле мы были в 11 утра. Браслеты одели сразу. Предложили стандартный номер в основном корпусе - но мы отказались, т.к. бронировали бунгало! (И как по мне - то правильно сделали). Номер мы получили в 13:30, и даже с видом на море, ничего при этом не доплачивая.

Еще хочу сделать отступ и признаться что о-о-очень облажалась..... Если до заселения у вас есть время и вы идете купаться на море, то помните что положить поближе необходимо не только купальник и полотенце, но и сменную одежду!!! Когда мы вылетали с Киева - температура была +13, и конечно же мы в джинсах все были... А в Мармарисе в 11 утра уже было +32. И нам с мужем было о-о-очень не просто после моря натягивать опять на себя джинсы!!!! Повезло только дочурке!!!

Теперь про сам отель.

Он находится как бы между городом Мармарисом и деревушкой Ичмелер. Но между территорией отеля и пляжем проходит набережная, по которой гуляют пешком, ездят на велосипедах, скутерах и т.д. Кстати, вся эта техника орендуется... До поселка мы пешком дошли не спеша минут за 30, а в Мармарис - за минут 5-10... Но до центра города 3 км.

Отель более европейский... С Украины нас было наверно семьи три.

В отзывах я читала про громкую музыку и просила поселить туда где потише, т.к. у нас маленький ребенок. Это не работает.... Территория длинная и узкая. Амфитеатр находится посередине и музыку вы будете слышать везде!!! За 7 дней гуляние допоздна было один раз - до 00:30. А так в 22:30, ну до 23:00 так точно - наступала тишина. Закрывание окон тоже не помогает!!!

Для деток.

Есть детская площадка. Немного уставшая, но в целом - наша дочь была довольна.

Возле нее детский бассейн для самых маленьких с небольшой горкой. Есть детский клуб. Но в клубе постоянно работает аниматор девочка с Турции, поэтому с наших детей не понимали... Но пару часов в день работает девочка с Украины - Маша.

(Я в основном только Машу и наблюдала с аниматоров в течении дня... Она и аква аэробику проводила, и степ, и на мини диско танцевала... В общем ей респект и уважуха!!!)

Про детский уголок в ресторане. ЭТО УЖАС!!! Во-первых свареных молочных каш для детей там не было вообще. Только сухие завтраки, которые предлагали заливать йогуртовыми какими-то заправками. На обед мы наблюдали там: картошка фри, жареные сосиски, вареная морковь и подносик с бисквитами... С молочкой нас спасал напиток Айран, который по территории в неограниченом количестве (не газированый, и совершенно не похожий на тот что у нас).

Мороженое давали два раза в день бесплатно. Вкусное!!! Но можно было и купить кто хотел, в любое время...

Мы с собой коляску-тросточку брали, но в основном заставляли ходить ножками, да и не поездишь там особо коляской: много ступенек и горок...

Про еду.

На территории есть три ресторана аля-карт, но они платные два по 16 дол/чел, итальянский - 13 дол/чел. Но так как каждый вечер отельный ресторан делает тематический ужин - то тратить деньги не вижу смысла.

С еды меня порадовали только супчики в обед, которыми я кормила и ребенка спокойно. И порадовало наличие кофе-аппаратов: еспрессо, латте, макиято, капучино и т.д.

Сыры все очень соленые.

Больше ничего сказать не могу...

Вроде и еды достаточно - и в то же время есть нечего....

Огорчение было и за то, что закисали помидоры нарезка, да и в салате один раз кислые были...

С 11:00 до 17:00 (там где дают полотенца) женщина печет лепешки: с творогом, с мяском иногда было и с грибами.

С 12:00 рядом с пляжным баром начинаются закуски: пицца, гамбургеры, чизбургеры с картошкой фри...

Еще забыла про ос... Их много!!! Но если людей на улице сидит много - то и осы не так напрягают...

Зато нет ни одного комара!!!

Море. Пляж.

Море чистейшее. Супер!!! И море Средиземное!!! Турки дурят, что вы на Эгейском. Эгейское - зеленое. Оно за перешейком от Ичмелера. Туда на экскурсии не возят, так что не ведитесь...

Заход в воду со ступенек. Ступеньки удобные. Малютка наша с удовольствием с них заходила в воду. При входе вам будет сразу вода на уровне груди... Есть лесенки где сразу камни на дне, есть заходы с расчищеным дном...

Если вы все-таки хотите заход с берега - то можно пройтись в сторону Ичмелера. Через один отель можно купаться будет с берега. Только соответственно без шезлонга и зонтика... Пляж чужого отеля...

Природа СУПЕР!!! Горы рядом! Дышать и гулять - одно удовольствие!!!

Впечатление двуякое от отдыха, честно говоря....

Но, наверно, в этот отель я уже не вернусь.

Если будут вопросы - с удовольствием отвечу!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мармарис. Поющий фонтан.

Фото туриста отеля

Номера

В номере большая кровать и полуторка для ребенка

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Прогулка по Мармарису пешком с отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пирс для загорания.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

Oksana оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море горы
Добавлено 26.07.16 16:51 (5 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 22.08.16

Оксана,подскажите,пожалуйста:на пляже отеля есть где-то вид на открытое море?Можно ли нырять с пирса,какая там глубина?Большое спасибо!

09:39 23.08.16

Сергей, отель находится как бы в бухте (окружен горами - гляньте на карте гугл или яндекс в режиме земля). Открытое море не просматривается.
Но благодаря этому почти нет волн.
От берега идет бетонный пирс в море, на котором можно загорать - с него муж прыгал, там достаточно глубоко.
Но есть еще два плавучие понтоны. С них точно можно прыгать сколько душе угодно и не боятся кого-то забрызгать!!!

19:12 25.08.16

добрый день! подскажите, пожалуйста, в отеле заявлены водные развлечения (каноэ, катамараны) , а также панда парк, это все за доп.плату или же нет? заранее спасибо за ответ!

23:03 25.08.16

Нам сказали, что катание на катамаране 30 мин для нас было бесплатно.
Это мы спрашивали у ребят, которые выдают технику на прокат на пляже...
Отельный гид, вроде говорила про 15 минут...
Жаль мы мало времени были в отеле, и не успели воспользоватся!!!

Водные горки работали. Бесплатно.
Каток - за дополнительную плату.
А вот за канатную подвесную дорогу я не знаю. За шесть дней я не видела, что б по ней кто-то перемещался... У меня тоже закрадывался вопрос - что наверно она платно...

23:43 25.08.16

спасибо большое за ответ! может ещё по поводу номеров дадите совет, пожалуйста, где лучше бронировать- главный корпус или бунгало? а то тут очень много отзывов про выхлопные газы в номере от автобусов или шум от дискотеки

23:51 25.08.16

Мое мнение - бунгало.
В главном корпусе, действительно, одна сторона выходит на подьездную дорогу, а другая - на ресторан, бассейн. А бунгало все окнами в сторону моря...
Про шум от дискотеки - я в отзыве писала: мне кажется, что дискотеку слышно по всей территории... Ее нужно просто переждать с закрытыми окнами. До поздна она раз в неделю...

23:41 03.01.17

НаверноЕ, когда отзыв и отдых начинается с подробностей о перелете, не самых хороших, но влияющих на последующее впечатление от отдыха и отеля, то не стоит ждать объективного отзыва. ИЗ Украны, Турции..., ИЗ еды, не С. А нечего есть... очень интересно сколько же вкусных блюд вы готовите каждое утро?

15:23 11.01.17

Отзыв абсолютно обьективный!!! Если Вы внимательно читали - то написано что еды много.... Но лично мне с едой было туго, потому что еды для маленького ребенка почти не было!!! Плюс я привыкла к еде не жирной и не острой... Из выпечки всегда делают на выбор: бисквит, желе, слоеное тесто и т.д. Здесь же в основном были бисквиты... Хороший выбор был в вечер итальянской кухни. Поэтому повторюсь: вроде и еды много, и в тоже время есть не чего...
О перелете я написала - что б предупредить конкретно об авиаперевожчике...
А если бы на мой отзыв влияли переезды и перелеты - то все было бы очень плохо!!!! Потому как наш автобус, при выезде уже в аэропорт, попал под обстрел. Когда обстреливали отель Эргадана!!!

11:00 19.06.17

Оксана, здравствуйте!
Спасибо за очень подробный отзыв!
С семьей (4 человека + ребенок 1,5 года) хотим в то место в конце сентября. Подскажите, пожалуйста, бывали ли Вы на территориях в соседних отелях? Я уже 2 день колеблюсь между выбором в этот отель и рядом стоящий Sentido Orka Lotus Beach 5*.
В Sentido, мне кажется, громадный плюс, что заход в море НЕ с пирса. 1,5 годовалому малышу наверное будет интереснее и удобнее на таком пляже. Но там номера, по отзывам, очень тесные…
В Grand Yazici Club Marmaris Palace очень нравится идея с бунгало, но пирс смущает…Придется сразу прыгать в воду…Если заселиться в Гранд, то интересно, не прогонят ли нас с пляжа Sentido, если мы туда придем поплавать :-Р )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (5)