Регистрация: 12.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
14.07.16 - 24.07.16

Чувствуем себя отдохнувшими!

В течении 10 дней были сыты, имели крышу над головой, теплое солнце, море и кучу позитива. Все зависит, как себя настроишь, настроишь получать удовольствие и позитив будешь получать их, настроишь себя искать недостатки и придираться к мелочам, будешь несчастным и недовольным. Мы знали, что едем не в люкс номера, знали, что будет обычная трешка. Номер не новый, но чистый, убирали каждый день(за 10 дней оставили 3 раз чаевые по 1,5 еур). Не одного насекомого не было замечено. Растяжка, водная аэробика, игры, конкурсы и взрослая анимация тоже были.

Может быть завышена цена на отель у тур операторов, но если уже купили, то не жалейте денег и получайте удовольствие.

Греческие работники столовой молодцы, смотрел на них и удивлялся их терпению. Я бы половине туристов одел бы уже поднос на шею через голову. От жадности накладывали так, что не унести потом, с тарелки все падает на пол. Никто не вернулся и не убрал за собой. Претензий больше не к персоналу, а к самим отдыхающим. Люди перед шведским столом теряют рассудок, накладывают так, что съесть потом не могут. Столы ломились от недоеденной еды. Если бы люди брали по 4 блинчика, как положено, то очередь была бы меньше и быстрее. Многие накладывают по целой тарелке, конечно девушка с ее мега скоростной жаркой блинов не успевает. Было все вкусно, разнообразие разных видов мяса, нам всегда всего хватала, хотя приходили ближе к закрытию. Так же безконтрольно многие пьют алкаху, а потом пол ночи блюют в коридоре, а персонал терпеливо убирает.

Но это все мелочи, которые бывают во многих 3* отелях. Главное Крит, красота неописуемая, арендуйте автомобиль и прокатитесь по острову. Впечатления не забываемые. Наш ребенок 3,9 лет всегда был сыт. Игралась на площадках в бассейнах, минидиско. Конечно могло бы быть лучше, но мы из тех людей кто жалуется на то чего нет, мы из тех кто радуется тому что есть.

В соседнем отеле Star Beach часто идут дискотеки, если вы с ребенком, попросите, окна в другую сторону во двор. Хотя нашей дочери не мешало, она сама на балконе танцевала, а за день так уставала, что засыпала моментально. Хорошего отдыха!

Andrei оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

рядом с морем
шумоизоляция
Добавлено 26.07.16 17:16 (2 113 символов в тексте)

22:49 26.07.16

Чистая правда!

23:18 26.07.16

А вас не смущает,что отель 4 * а не 3* и как мне кажется ,что не мытая посуда неприемлема для любого отеля вообще...наша семья не привыкла кушать из грязной посуды и жить в грязном номере...это как минимум отражается на здоровье...и настрой здесь вообще не причём...у нас есть с чем сравнить и поверьте разница ощутима...просто жалко людей,которые ждут отпуска и попадают в такой отель,где руководству вообще начихать на отдыхающих.

00:03 27.07.16

Написать можно и 6*, но надо здраво оценивать перед покупкой тура, что это за отель. Перед покупкой тура мы уже настроили себя, что это будет 3*, и на 10 ночей все включено от нашей тур фирмы это отель был одним из самых дешевых предложений. 500 тарелок моется хочешь не хочешь из них может быть 10-15 грязных. Отложи в сторону, возьми чистую. Даже дома в посудомойке бывает не до конца отмоется какая нибудь тарелка, а тут такой конвеер. Надо проще относиться, без паранои и истерики. Покудайте 5* за 4000, там вам и омары подадут и в вечернем платье в ресторан будете ходить, а не в одетой футболке на мокрый купальник и стрингах. Никто из нас не отравился.
Не спорю, минусов тоже хватает, но они не такие критичные, чтобы испортить нам отдых.
Я писал уже, у нас убирали каждый день! Кровать хоть мы и сами заправляли покрывалом, но все равно перезаправляли и за 10 дней раз 5 меняли простыни и полотенца. Оставьте чаевых 1-2 еуро, тогда уж точно постораются убрать. Может нам повезло, и в нашем корпусе был добросовесный обслуживающий персонал.
Три фото с негитивными коментариями возле столовоц кто то оставил, почему не сфотограыировали 50 положительных отзывов?
Желаю хорошо отдохнуть!

20:32 27.07.16

Отель себя позиционирует как 4* звезды и они просто обязаны работать как отель 4*.Мы были в критской 4* и это небо и земля и по цене тоже самое....и в этом бы году тоже бы поехали,но поздно бронировали.Я бы посмотрела на вас как вы почти всю ночь ловили бы гигантских тараканов в номере и обрабатывали номер(благо спрей взяли с собой в последний момент)А про положительные отзывы,мы вообще их не видели а сейчас это чудо книга вообще исчезла.Я бы в этот отель даже за бесплатно больше не поехала.

14:27 29.07.16

Андрей, абсолютно согласна с Вашим комментарием! Я, конечно, не знаю, чего ожидают люди, когда едут в отель, но мне кажется, что прежде всего надо начинать с себя и вести себя соответственным образом, тогда и меньше претензий будет. И атмосферу в отеле создает не только его персонал, но и люди отдыхающие там :)
Всем удачного отдыха и позитивного настроя!!!

18:02 30.07.16

Юля если вам делать нечего по ночам ,то можете и кошек ловить во дворе)) которых нет))) в какой критской 4 вы были..и когда?))) и почему снова в неё не поехали..если там всё так прекрасно)))

18:05 30.07.16

Юля вам с вашими запросами надо ехать в 5* за 300 тысяч а не в экономичную 4..откуда у наших людей столько пафоса ?))) поэтому и не любят русских туристов...понтов как у королевских особ..а заплатить хотят 3 копейки..

11:53 03.08.16

очень радуют такие позитивные отзывы, потому что 28 августа мы тоже летим в этот отель. подскажите, пожалуйста, в каком корпусе и номере вы селились?

Все отзывы Andrei (3)