Регистрация: 10.02.13
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
июле 2016
01.07.16 - 13.07.16

Это наша вторая поездка в Тунис , так что ожидания не были...

Это наша вторая поездка в Тунис , так что ожидания не были завышены. Все , что хотели от отдыха , получили в полном объёме : вкусная еда, ненавязчивый сервис и прекрасное море. Номера небольшие, но уютные , убирали ежедневно. Ставят микропузырьки с шампунем- гелем, но у нас все своё было, в том числе и пляжные полотенца. В ресторане всегда были свободные столики, блюда пополнялись быстро, единственные очереди- за грилем. Тут все зависело от повара- можно 5 мин постоять, а можно на 20 зависнуть. В целом, вкусно поесть можно было всегда . Все зависит от аппетита и образа жизни. Очень понравилось, что не надо за напитками стоять .

Пляж чудесный, чистый . Море шикарное! Как- то нанесло грязи , выброшенной с кораблей прогулочных, все впечатление испортило( Медуз не было , что очень радовало.

Анимация . Детишки у меня подрощенные, в мини- клуб не сдашь)) а на лежаках им валяться скучновато... Водное поло, дартс, футбол- всегда чем- то были заняты. Младшего поздравили с Днём рождения, преподнесли тортик от отеля) Под дружное " хэппибездей" съели его с международной детской футбольной командой)) Степ - микс аэробика- почти полноценная кардиотренировка, для сохранения первоначального объёма боков самое то! На вечерние шоу сил уже не было, так что ничего сказать не могу. За территорию не выходили, магнитики взяла в местной лавочке. Общее впечатление положительное с плюсом. Всем отличного отдыха!

Инна оценила сервисы

вкусная еда отношение персонала чистый пляж
бассейн маловат !
Добавлено 26.07.16 18:35 (1 423 символов в тексте)

11:49 28.07.16

Инна! подскажите: в отеле есть парикмахерская? В описание об этом не написано.

12:03 30.07.16

Парикмахерской нет. Есть " спа-салон", но цены конские и , по словам отдыхающих, лучше туда не ходить- хамам холодный, массаж дилетантский.
Есть " тренажёрный зал" с древними тренажерами , вход 5 динар с человека за час.

Все отзывы Инна (9)