Регистрация: 30.03.15
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

Релакс на берегу океана

Отдыхали с подругой в январе 2013. Очень красивое место, бесконечный пляж, шикарный океан. Вдохновляет. Отель - прямо на берегу у песка, приятная четверка, хороший завтрак и ужин с морепродуктами. Ресторан с огромными панарамными окнами-дырками, завтракать - кайф. Волны, солнце, запах.... Но спать под шум океана сложновато ))) потом, правда, привыкаешь. Советую брать хотя бы завтрак-ужин, рядом нет приличных ресторанов, чтобы поесть. Только отельный или как минимум пройтись до ближайшего. Мы на тук-туке ездили. Номера комфортные, мебель, сантехника все в порядке. В номере есть чайник, чай, кофе, все добавляют. Чистый бассейн. Вечерами есть анимация -концерты, национальные шоу. Можно поехать на интересные экскурсии. Недалеко от отеля черепаховая ферма, магазинчики, но лучше ехать на тук-туке, пешком нереально, вроде, недалеко, но такое движение на дороге... Очень долгий трансфер из аэропорта, часов 6. Но это потрясающее место стоит того, чтобы столько лететь и ехать. Рекомендую отель для расслабленного отдыха.

океан расположение прямо у пляжа ресторан яркая природа удаленность
долгий трансфер
Добавлено 26.07.16 19:04 (1 029 символов в тексте)