Регистрация: 25.06.15
июле 2016
07.07.16 - 18.07.16

ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ В NOVOSTAR DAR KHAYAM!

Всем здравствуйте! Отдыхали в Даре с 7 по 18 июля 2016 компанией в 7 человек-я с мужем и дочкой 6 лет и наши друзья с двумя дочками 9 лет и 4 года! Отель выбрали совершенно случайно-предложили в туристической фирме. Наш менеджер Алексей очень сильно его рекомендовал-и мы не разочаровались! + уже были наслышаны о Новостар Пальмире ( которой сейчас нет) но все-все просто в восторге были от Новостар! Очень рада, что выбрали все таки ДАР , а не ОМАР! Эти отели стоят рядом, продаются равнозначно и имеют общую территорию! На деле же у всех своя территория, можно только ходить к друг другу! Мы же только на горки в Омар сходили несколько раз с детьми и все! Отдыхали только у нас в Даре! Он намного уютнее и зеленее! Омар весь корпусный, я не люблю отели такого плана, нравятся бунгало!

1 Отель! Сам отель в целом совершенно обыкновенный и простой, без всякой роскоши! Состоит из главного корпуса , в котором на 1 этаже находится ресепшен и основной ресторан , а на 2-3 этажах номера, корпуса Ясмин бунгального типа и бунгало . Корпус Ясмин и бунгало по сути одно и тоже! Нас встретили, сразу одели браслеты и мгновенно заселили, хотя было только 10 утра! ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!! теперь МИНУСЫ!))) . Заселили нас в главный корпус на 3 этаж! Номера очень тесные и душные! Кондишен работает по расписанию! В самую жару с 12 до 15-30 он НЕ РАБОТАЕТ! Но здесь , мы не жалуемся, так как у меня имелась информация, что в целом во всем ТУНИСЕ практикуют подобное и все это на уровне местных законов! Номера конечно мы заменили на бунгало-первые этажи! Это чудесно-всегда свежо+ сами номера просторнее! и с детьми удобно, без всяких лестниц! Конечно, кого пугает живность в номерах, лучше селиться в корпусе! Потому что и муравьи и паучки были, но для меня это не страшно-я люблю поближе к природе!

Номерной фонд старый, не люкс-но не это главное! Главное ваш настрой на отдых! Убирали номер отлично, ежедневно , пару раз делали фигуры! Очень приятно!

2 МОРЕ И ПЛЯЖ! Шикарное море и большой широкий песочный пляж! Из минусов попадались колючки, мусор тоже присутствовал, хотя урны стояли практически под каждым зонтиком, видно сами туристы мимо бросают, что печально!( и море конечно мелковатое! Зато для детей-рай! ) Зонтиков и лежаков много-хватит на всех! Матрасы платные, полотенца под залог, у нас были свои! Конечно, без матраса не мягко, но практически никто их не брал! С местами проблем не было! в соседнем Омаре было поплотнее! Минус-отсутствие ПОЛНОЦЕННОГО БАРА на пляже! был домик с водой и кока-колой и все! Также несколько строчек про МЕДУЗ! Медузки были, большие крупные синие и очень красивые! Никого не ужалили-это плюс! Мелких не видели, именно они жалят! Но море было не сильно теплое и видно нам повезло, так как в июле-августе когда прогретое море у них сезон !

3 ПИТАНИЕ! В начале за нами закрепили столик, что очень удобно! не надо спешить-столик всегда нас ждет! Кому столик не понравился, менеджер ресторана без проблем поменяет его ! Питание вообще без нареканий! Разнообразное и вкусное! не в каждых пятизвездочных отелях Турции и Египта так кормили, нам есть с чем сравнить! Только морепродуктов не было-но и без них все ели от души! Пицца каждый день без очередей, мороженое постоянно , дети в восторге ! Вино нам понравилось, красное/белое/розовое в свободном доступе!

4 Анимация и развлечения. Все просто отлично! Детская анимация на высоте!

и САМОЕ ГЛАВНОЕ! НЕЛЬЗЯ ЭТОТ ОТЕЛЬ СРАВНИВАТЬ С ПЯТЕРКАМИ ТУРЦИИ/ЕГИПТА! Мы в Тунисе впервые и успели влюбится в эту страну! В отеле ДАР ХАЙЯМ -русская концепция! А это многое значит! БОЛЕЕ ДУШЕВНОГО ОТЕЛЯ МЫ НЕ ВСТРЕЧАЛИ НИГДЕ! ОТЕЛЬ БЫЛ КАК ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ! МЕНЕДЖЕР ЕЛИЗАВЕТА ПОЛНОСТЬЮ ЖИВЕТ ЖИЗНЬЮ ОТЕЛЯ И ВСЕГДА ПРИДЕТ НА ПОМОЩЬ НАМ-ГОСТЯМ! И ВСЕ РАБОТНИКИ ОТЕЛЯ ТОЖЕ! всегда решат любой вопрос в пользу гостя! Анимационная команда очень старается, развлекают гостей круглосуточно! Когда мы уезжали, нас ПРОВОДИЛИ С ТАНЦАМИ И ПЕСНЯМИ ! Отдых в НОВОСТАР ДАР ХАЙЯМ нам с друзьями очень понравился! Очень хотим попробовать и другие отели цепочки Новостар-это Гарден и Белль Азур!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ ОТЕЛЯ НОВОСТАР ДАР ХАЙЯМ И ЛИЧНО МЕНЕДЖЕРУ ЕЛИЗАВЕТЕ ЗА ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВАМ ВЕРНЕМСЯ!

перекрывает все минусы неповторимая атмосфера отеля много наших соотечественников
бытовые минусы-нет сейфа в номере нет бутилированной воды платные матрасы на пляже кондиционер по часам
Добавлено 26.07.16 20:32 (4 207 символов в тексте)

22:27 28.07.16

Добрый вечер,а подскажите пж.
1. Возможно ли купить бутилированную воду в магазине?он рядом находится?
2. Есть ли чайник в номере?
3. Было ли детское меню?
4. Холодильник есть в номере?

11:44 31.07.16

Здравствуйте, Ольга! Воду можно купить в любом магазинчике, их там очень много рядом с отелем, также можно налить в кулерах на территории отеля ( у бассейна и в основном ресторане)-в целом с водой проблем нет! Чайника в номере нет, холодильник по запросу-платно! В номерах не предусмотрен! ( это все таки трешка!) Детское меню было-но в небольшом ассортименте, но и в основном меню всегда были каши/супчики/картофельное пюре/макароны/пицца-ребенка накормить всегда можно! У меня дочка уже большая-6 лет, по этому проблем конечно не было! наберите в поиске-Группа Новостар ВКонтакте и вы попадете в офиц группу отелей! Там все очень хорошо написано!

14:11 02.08.16

Здравствуйте! собираюсь в отель в середине сентября. Скажите, где лучше покупать ол.масло, халву и т.д.... Есть ли недалеко большой супермаркет с фиксированными ценами? или только в лавочках недалеко от отеля? Спасибо.

15:47 09.08.16

Здравствуйте! Как на счет безопасности в отеле?

01:21 20.08.16

Будьте добры, что насчет второго этажа бунгало? Вероятность насекомых меньше? Минусы кроме лестницы?

10:32 20.08.16

Cупермаркет есть Карфур или магазин Джой в центре! но можно все и в лавочках купить-все тоже самое! и ездить не нужно!

10:33 20.08.16

насчет безопасности все хорошо! у нас в России страшнее!)))

10:35 20.08.16

Минусы-там будет менее прохладно, все таки под крышей! если боитесь насекомых-берите корпус! В бунгалах живности много и в коридорах и на лестнице-жучки всякие, бабочки, паучки!)

10:12 13.09.16

Добрый день, сколько стоят матрас на пляже?

Все отзывы Princess (12)