АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.15
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 45
Читательский охват: 18076
Фото: 9
Отдыхала С друзьями в
июле 2016
07.07.16 - 18.07.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ В NOVOSTAR DAR KHAYAM!

Всем здравствуйте! Отдыхали в Даре с 7 по 18 июля 2016 компанией в 7 человек-я с мужем и дочкой 6 лет и наши друзья с двумя дочками 9 лет и 4 года! Отель выбрали совершенно случайно-предложили в туристической фирме. Наш менеджер Алексей очень сильно его рекомендовал-и мы не разочаровались! + уже были наслышаны о Новостар Пальмире ( которой сейчас нет) но все-все просто в восторге были от Новостар! Очень рада, что выбрали все таки ДАР , а не ОМАР! Эти отели стоят рядом, продаются равнозначно и имеют общую территорию! На деле же у всех своя территория, можно только ходить к друг другу! Мы же только на горки в Омар сходили несколько раз с детьми и все! Отдыхали только у нас в Даре! Он намного уютнее и зеленее! Омар весь корпусный, я не люблю отели такого плана, нравятся бунгало!

1 Отель! Сам отель в целом совершенно обыкновенный и простой, без всякой роскоши! Состоит из главного корпуса , в котором на 1 этаже находится ресепшен и основной ресторан , а на 2-3 этажах номера, корпуса Ясмин бунгального типа и бунгало . Корпус Ясмин и бунгало по сути одно и тоже! Нас встретили, сразу одели браслеты и мгновенно заселили, хотя было только 10 утра! ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!! теперь МИНУСЫ!))) . Заселили нас в главный корпус на 3 этаж! Номера очень тесные и душные! Кондишен работает по расписанию! В самую жару с 12 до 15-30 он НЕ РАБОТАЕТ! Но здесь , мы не жалуемся, так как у меня имелась информация, что в целом во всем ТУНИСЕ практикуют подобное и все это на уровне местных законов! Номера конечно мы заменили на бунгало-первые этажи! Это чудесно-всегда свежо+ сами номера просторнее! и с детьми удобно, без всяких лестниц! Конечно, кого пугает живность в номерах, лучше селиться в корпусе! Потому что и муравьи и паучки были, но для меня это не страшно-я люблю поближе к природе!

Номерной фонд старый, не люкс-но не это главное! Главное ваш настрой на отдых! Убирали номер отлично, ежедневно , пару раз делали фигуры! Очень приятно!

2 МОРЕ И ПЛЯЖ! Шикарное море и большой широкий песочный пляж! Из минусов попадались колючки, мусор тоже присутствовал, хотя урны стояли практически под каждым зонтиком, видно сами туристы мимо бросают, что печально!( и море конечно мелковатое! Зато для детей-рай! ) Зонтиков и лежаков много-хватит на всех! Матрасы платные, полотенца под залог, у нас были свои! Конечно, без матраса не мягко, но практически никто их не брал! С местами проблем не было! в соседнем Омаре было поплотнее! Минус-отсутствие ПОЛНОЦЕННОГО БАРА на пляже! был домик с водой и кока-колой и все! Также несколько строчек про МЕДУЗ! Медузки были, большие крупные синие и очень красивые! Никого не ужалили-это плюс! Мелких не видели, именно они жалят! Но море было не сильно теплое и видно нам повезло, так как в июле-августе когда прогретое море у них сезон !

3 ПИТАНИЕ! В начале за нами закрепили столик, что очень удобно! не надо спешить-столик всегда нас ждет! Кому столик не понравился, менеджер ресторана без проблем поменяет его ! Питание вообще без нареканий! Разнообразное и вкусное! не в каждых пятизвездочных отелях Турции и Египта так кормили, нам есть с чем сравнить! Только морепродуктов не было-но и без них все ели от души! Пицца каждый день без очередей, мороженое постоянно , дети в восторге ! Вино нам понравилось, красное/белое/розовое в свободном доступе!

4 Анимация и развлечения. Все просто отлично! Детская анимация на высоте!

и САМОЕ ГЛАВНОЕ! НЕЛЬЗЯ ЭТОТ ОТЕЛЬ СРАВНИВАТЬ С ПЯТЕРКАМИ ТУРЦИИ/ЕГИПТА! Мы в Тунисе впервые и успели влюбится в эту страну! В отеле ДАР ХАЙЯМ -русская концепция! А это многое значит! БОЛЕЕ ДУШЕВНОГО ОТЕЛЯ МЫ НЕ ВСТРЕЧАЛИ НИГДЕ! ОТЕЛЬ БЫЛ КАК ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ! МЕНЕДЖЕР ЕЛИЗАВЕТА ПОЛНОСТЬЮ ЖИВЕТ ЖИЗНЬЮ ОТЕЛЯ И ВСЕГДА ПРИДЕТ НА ПОМОЩЬ НАМ-ГОСТЯМ! И ВСЕ РАБОТНИКИ ОТЕЛЯ ТОЖЕ! всегда решат любой вопрос в пользу гостя! Анимационная команда очень старается, развлекают гостей круглосуточно! Когда мы уезжали, нас ПРОВОДИЛИ С ТАНЦАМИ И ПЕСНЯМИ ! Отдых в НОВОСТАР ДАР ХАЙЯМ нам с друзьями очень понравился! Очень хотим попробовать и другие отели цепочки Новостар-это Гарден и Белль Азур!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ ОТЕЛЯ НОВОСТАР ДАР ХАЙЯМ И ЛИЧНО МЕНЕДЖЕРУ ЕЛИЗАВЕТЕ ЗА ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВАМ ВЕРНЕМСЯ!

Плюсы отеля
перекрывает все минусы неповторимая атмосфера отеля много наших соотечественников
Минусы отеля
бытовые минусы-нет сейфа в номере нет бутилированной воды платные матрасы на пляже кондиционер по часам
Добавлено 26.07.16 20:32 (4 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:27 28.07.16

Добрый вечер,а подскажите пж.
1. Возможно ли купить бутилированную воду в магазине?он рядом находится?
2. Есть ли чайник в номере?
3. Было ли детское меню?
4. Холодильник есть в номере?

11:44 31.07.16

Здравствуйте, Ольга! Воду можно купить в любом магазинчике, их там очень много рядом с отелем, также можно налить в кулерах на территории отеля ( у бассейна и в основном ресторане)-в целом с водой проблем нет! Чайника в номере нет, холодильник по запросу-платно! В номерах не предусмотрен! ( это все таки трешка!) Детское меню было-но в небольшом ассортименте, но и в основном меню всегда были каши/супчики/картофельное пюре/макароны/пицца-ребенка накормить всегда можно! У меня дочка уже большая-6 лет, по этому проблем конечно не было! наберите в поиске-Группа Новостар ВКонтакте и вы попадете в офиц группу отелей! Там все очень хорошо написано!

14:11 02.08.16

Здравствуйте! собираюсь в отель в середине сентября. Скажите, где лучше покупать ол.масло, халву и т.д.... Есть ли недалеко большой супермаркет с фиксированными ценами? или только в лавочках недалеко от отеля? Спасибо.

15:47 09.08.16

Здравствуйте! Как на счет безопасности в отеле?

01:21 20.08.16

Будьте добры, что насчет второго этажа бунгало? Вероятность насекомых меньше? Минусы кроме лестницы?

10:32 20.08.16

Cупермаркет есть Карфур или магазин Джой в центре! но можно все и в лавочках купить-все тоже самое! и ездить не нужно!

10:33 20.08.16

насчет безопасности все хорошо! у нас в России страшнее!)))

10:35 20.08.16

Минусы-там будет менее прохладно, все таки под крышей! если боитесь насекомых-берите корпус! В бунгалах живности много и в коридорах и на лестнице-жучки всякие, бабочки, паучки!)

10:12 13.09.16

Добрый день, сколько стоят матрас на пляже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Princess (12)