Регистрация: 26.07.16
Отзыв об отеле Sithonia Village Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2016
12.07.16 - 19.07.16

Достойная тройка с хорошим сервисом и гостеприимным персоналом!

Спешим поблагодарить сотрудников отеля Sithonia Village за прекрасный отдых и греческое гостеприимство! С отдыха мы вернулись неделю назад, но всё еще пребываем в ностальгии по проведенному там времени…

Отдыхали мы в течении двух недель. Место для отпуска выбирали исходя из бюджета. Хотелось что-то экономичное, но достойное, с выбором не прогадали нисколько.

В Греции мы были впервые, и могу с уверенностью сказать, что непременно вернёмся отдыхать туда снова. Отель полностью оправдывает свою категорию.

1) Удобное месторасположение. Ехать от аэропорта до отеля примерно минут 50. Автобус комфортный, до отеля сопровождает очень приятная девушка-гид.

2) Отель не новый, возможно даже нуждается в небольшом ремонте, но это нисколько не отражается на самом отдыхе. Территория небольшая, частично озеленённая, в 5 минутах ходьбы расположен пляж.

3) Пляж и море – истинная красота! Пляж песчаный, с мелкой галькой, но без грязи и мусора, вполне чисто. Море прекрасное! Вода лазурная, полностью прозрачная, температура где-то 23 градуса. Вход в море преимущественно песчаный, местами встречаются небольшие камушки.

4) Питание – два раза в день, завтрак и ужин. Кормят просто и вкусно. Кулинарных изысков вы, конечно, не найдёте, но голодными не останетесь однозначно.

5) Инфраструктура вокруг отеля имеется. Отель находится в небольшом населенном пункте. Там таверны, супермаркеты и небольшие кафе. Вечером можно прогуляться, всё расположено рядом,

Своим отпуском мы полностью удовлетворены, понравилось все и без исключения. Может, конечно, мы и не самые привередливые гости, но и сравнивать есть с чем. Достойная тройка с хорошим сервисом и гостеприимным персоналом.

Добавлено 26.07.16 21:19 (1 679 символов в тексте)

17:12 06.10.16

Татарская кухня такая вкусная и если вам понравилось как "вкусно" кормят в Ситонии- вы не сын своего своего народа!

Все отзывы marinaorlik (1)