Регистрация: 26.07.16

мае 2016
27.05.16 - 07.06.16

Рай для двоих

Отдыхали с мужем в отеле Monte Carlo уже второй раз. В прошлом году в августе2015 у нас был медовый месяц и нас покорила релакс-атмосфера на столько, что мы не задумываясь решили вернуться сюда этим летом. И правильно сделали! О своем выборе мы ни на секунду не пожалели. Объясню почему. Помимо уже знакомой комфортной обстановки, а это и отличный комфортабельный номер с террасой, огромная зеленая территория с множеством дорожек, по которым можно гулять(пейзаж не надоедает), ухоженный многоуровневый пляж, романтическая музыка в местах для прогулок и ОЧЕНЬ маленькое количество отдыхающих!!!, в этом году отдыхающих еще меньше. Это трудно представить, но людей практически не было. Рай для тех, кто любит покой, релакс. Отсюда и повышенное внимание персонала- обслуживание просто "порвало" в этом году. Во-первых, мы с мужем напомнили о том,что мы не впервые в Монте-Карло и дали номер с видом НА МОРЕ вместо вида на сад.Номер был шикарный. В прошлом году был с видом на бассейн- тоже отличный. Дальше, нас вспомнил шеф-повар ресторана(что было особенно приятно) и тут же дал команду принести нам в номер свежие фрукты. Кстати, отдельно хочу выделить повара Remona и менеджера ресторана - всегда внимательны, общительны, встречают с улыбкой и готовы выполнить любой каприз. Отдельное им спасибо!Дальше, однажды я сделала замечания, что на ужин не ставят свечи на стол, как это было в прошлом году и менеджер специально для нас устроил романтический ужин со свечами, стол усыпан лепестками цветов...Красота! А через пару дней шеф повар организовал нам с мужем ужин на берегу моря. Не слов! Но и на этом наши привилегии не закончились. Тот же шеф договорился о позднем выселении из номера, т.к. трансфер у нас был в 19:20, мы сдали номер, благодаря Ремону в 19:00( а по правил это стоит ,на секундочку, 60$). В общем, в 2015 году мы здесь отдохнули классно, а в этом году вообще уезжать не хотелось, ощущение, что уезжаешь от любимой родни. Так же отдельное спасибо бармену Хани - именно таким и должен быть бармен - внимательный, дружелюбный, душевный.

Что касается питания, помимо привычного шведского стола, появилось еще и диетическое меню.

Ну и конечно, самое главное преимущество Шарм-ель-Шейха - подводный мир Красного моря! Риф у отеля шикарный! В прошлом году брали экскурсию с дайвингом- зря, потратили целый день ради 15 минут под водой,чтобы увидеть тоже самое что у нас под отелем..В этом году мы взяли новые маски, а не экскурсии:) Другие моря, после Красного, для нас утратили смысл.

Думаю, общую картину отеля я передала. Вот такие наши впечатления.

Если Вы отдахаете с детьми и вам нужны горки и шумные развлечения, то этот отель не для вас.Он для тех, кто ищет уединения и бежит от суеты, как мы! Спасибо всему персоналу Монте-Карло за отличный отпуск.Мы еще вернемся;)

Добавлено 26.07.16 22:30 (2 805 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)