Регистрация: 26.07.16

Отдыхала В одиночку в
июле 2016
03.07.16 - 17.07.16

без питания

Хорошее место для отдыха ,твердая 3*=)

Общее впечатление получилось лучше чем ожидала, т.к как по отзывам на многих сайтах писали о тараканах,плохих уборщицах а так же плохом сервисе. Однако отель чистый и видно что за ним следят, тараканов нет, уборщицы очень приятные женщины и убирались у меня каждый день.

Номер был одноместный с кухней и кондиционером , который был бесплатный и хорошо работал ( в некоторых других отелях он платный и стоит 8 евро в сутки). Комната небольшая, но очень чистая. За питание не платила,так что по этому пункту ничего сказать не могу. Однако приборы для приготовления своей еды были в шкафу,просить ничего ненадо было - сковородка,кастрюля ,ножи,вилки и тарелки, на 4-х человек,хотя я жила одна.

Сервис порадовал, на ресепшене меня встретил мужчина,все объяснил, бесплатно дал мне в пользование евро переходник, отвел в номер и все показал. Лифтом в гостинице я не пользовалась т.к жила на втором этаже и что приятно меня удивило, внизу у лестницы есть стол с книгами и картами на русском,английском, французском , можно бесплатно взять и использовать. Так же я брала сейф за 2 евро в сутки, вам выдают ключ и в последний день вы просто его отдаете. Так же о самом главном, wi-fi есть не только на ресепшене и у бассейна, но так же и в номерах, на каждом этаже они поставили роутер, правда он не такой сильный как в лобби, но переписываться и звонить вы сможете, и если ваш номер будет расположен ближе к лифту ,вы счастливчик, там сигнал лучше=)

Территория отеля хот и маленькая,но по сравнению с другими отелями намного приятней, т.к все в цвету ,а так же уютно и грамотно расположено.

Так же и отель удобно расположен море в 5 минутах от отеля, недалеко продуктовые магазины (Cerefore (1.5 км) и Papas (200 м) ) , кафе с местной кухней и не только, так же автобусная остановка рядом.

Я осталась довольно отелем ,и советую этот отель,он достоин своих 3-х звезд=)

чистый хороший сервис расположение кондиционер бесплатный wi-fi во всем отеле территория отеля очень хорошая бесплатные карты
обновить ремонт
Добавлено 26.07.16 23:00 (1 870 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)